FMP
Wrld

Квартира Адама - Страница 2 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Квартира Адама
Serg89Дата: Среда, 11.03.2009, 18:41 | Сообщение # 16
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
- Нехилая хатка! Кстати здесь есть, что вроде подсобки или большого шкафчика, чтоб мне запрятаться от случайных и ненужных глаз? Мало ли, кто-нить неизвестный грянет и увидит меня. Сами понимаете.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

HellДата: Среда, 11.03.2009, 18:49 | Сообщение # 17
Аццкий хомячок
Хоть Адам был и на кухне, но он прекрасно расслышал Сергея. –Рядом с вами должен быть шкаф, откройте его и в углу стенки нажмите переключатель. Задняя стенка шкафа откроется, а за ней небольшое помещение, где я храню оружие. Вы там вполне должны поместится.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

MisterBakaДата: Среда, 11.03.2009, 23:21 | Сообщение # 18
Бонта-прототип!
В кармане Адама вновь завопил Оззи Осборн. Убийца лишь молча достал и протянул митриловцам мобильник.

Serg89Дата: Среда, 11.03.2009, 23:23 | Сообщение # 19
- Ладно попробую я!
Взяв трубку, Лёд включил громкую связь на телефоне, чтобы присутствующим было слышно:
- С кем имею честь говорить?

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Среда, 11.03.2009, 23:24

MisterBakaДата: Среда, 11.03.2009, 23:28 | Сообщение # 20
Бонта-прототип!
- Про честь упоминать не стоит, - раздался на том конце провода голос с сильным британским акцентом, в котором однако узнавались интонации и тембр Сэма Ватанабе. - Я так полагаю, Франклин спекся? Это хорошо. Вы там целы?

Serg89Дата: Среда, 11.03.2009, 23:33 | Сообщение # 21
- Да целы, если не учитывать, что Ву хорошо досталось от садиста и мне то же. Сидим вот зализываем раны, синяки, вставляем выбитые зубы... А ты где пропадаешь? И что с Мао?

.

MisterBakaДата: Среда, 11.03.2009, 23:41 | Сообщение # 22
Бонта-прототип!
- Мао в надежных русских руках, как я и рассчитывал. Я же сижу на бронированной завалинке и жду развития событий, которые подготовил. Единственная накладка пока - это то, что вас сдали. Слабое звено в моей цепочке, Джерри, скотина, и la-li-lu-le-lo. Они среагировали раньше... Но это неважно. С вами, джентельмены, мы больше не увидимся, так что не смогу принести извинения за ваши увечья. Однако ведь это я свел вас с Фрэнки и нанял вашего нового ангела-хранителя, так что утешьтесь тем, что мне совестно.

Serg89Дата: Среда, 11.03.2009, 23:46 | Сообщение # 23
-ХМ... Не боишься обжечься раз и навсегда, ведя такую игру?? И что за русские и где их можно найти?

.

MisterBakaДата: Среда, 11.03.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Бонта-прототип!
- У меня шкура дубленая, выдержит. Не буду извиняться, но вы, ребята, у меня как шахматы на доске. И мести я тоже не боюсь. А русских пока не трогайте. Если я все правильно рассчитал, вам нужно затаиться до прихода вашей ТДД, который случится скоро. Тогда все и будет в ажуре. А пока прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте.

Serg89Дата: Среда, 11.03.2009, 23:54 | Сообщение # 25
- Если так, то готов ты всяким исключениям, которые ты не сможешь проконтролировать? Как будто ТДД знает, что мы бежали, а на самом деле бросится к госпиталю, где наш поиск будет второстепенной целью! Если такой могущий, то почему не кинешь им наводку на нас, или просто боишься, что сразу вычислят тебя и конец твой партии??

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Среда, 11.03.2009, 23:55

MisterBakaДата: Среда, 11.03.2009, 23:58 | Сообщение # 26
Бонта-прототип!
- Я ничего не боюсь, просто мне это не нужно. А хороший план тем и хорош, что исключения его не сломают. Все идет как надо, и то, что среди задействованных фигур затесалась крыса, сдавшая меня и вас la-li-lu-le-lo, не помешет уже потому, что крыса издохла вместе с прикормившим ее. Со своими вам будет нетрудно связаться, не бегая и не рискуя. Если же не сможете сами без глупостей - дам им подсказку. Но сейчас вам надо сидеть тихо.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Среда, 11.03.2009, 23:59

Serg89Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:00 | Сообщение # 27
- Да же если так то где гарантии? Неохота ввязаться в ещё одну пустую перестрелку с отчаянными амальгамовцами. И скока ждать нам, пока с нами свяжутся при условии если всё будет идти по твоему плану?

.

MisterBakaДата: Четверг, 12.03.2009, 00:05 | Сообщение # 28
Бонта-прототип!
- Ты не понимаешь. Для моего плана то, что станет с вами, не имеет никакого значения. Вы можете спокойно отсидеться, а можете отправиться в бойню и сдохнуть. Это просто маленький акт доброй воли. Как и то, что я убрал Фрэнки вашими руками. Я дал вам возможность отсидеться. Дальше вы сами по себе. Я вас опекать дальше смысла не вижу. Свою функцию вы выполнили.

Serg89Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:31 | Сообщение # 29
- Значит ты и Мао попользовался, словно девкой на одну ночь! Ладно если так, то не будем мешать твоим грандиозным задумкам.
С этими словами Лёд закончил разговор и отдал телефон Адаму.
- Что скажете друзья мои? Жёсткая критика приветствуется, но в меру.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Четверг, 12.03.2009, 00:34

HellДата: Четверг, 12.03.2009, 12:28 | Сообщение # 30
Аццкий хомячок
Взяв телефон Адам обратился к Сэму: -Господин Ватанабе, как я понял из вашего разговора, мне придется выполнять роль их телохранителя.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Адама (Дорогая квартира в центре Сан-Франциско)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz