FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 9 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
BeltranДата: Вторник, 10.02.2009, 19:11 | Сообщение # 121
Инквизитор
Статус: Отсутствует
- Я предупреждаю о возможных последствиях. Они крайне маловероятны, но все же...
Говоря эти слова, Ветер одновременно включил прибор и на колонки ноутбука пошел звуковой сигнал.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Вторник, 10.02.2009, 19:23 | Сообщение # 122
Arctic Fox
В комнате появился Марик, неся в руках два пакета с едой.
- О! Чем занимаетесь? Подглядываете за девочками? - чуткий взгляд снайпера уперся в ноутбук, - симпатичная особа!

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Serg89Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:24 | Сообщение # 123
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Звук из колонок:
- Да эксперимент прошёл успешно по созданию арастола А-43 BI синхронизирующий свои действия с человеческим мозгом. Пока пребывает в нашей подземной лаборатории.
- Да мы понимаем про ответственность в данной ситуации! Тем более арастол с Митриловскими мозгами не каждый день увидишь. Тот материал в виде мозга принадлежал некому Молотову Сергею Сергеевичу. Его прошлое? Нет не имеем данных по этому делу! Хорошо. Через час!

Разговор закончился и в колонках раздался звук бумажных страниц и клавиатуры.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Вторник, 10.02.2009, 19:42

AvatarДата: Вторник, 10.02.2009, 19:38 | Сообщение # 124
Arctic Fox
- Стоп-стоп-стоп!!! - Асуран заморгал и отодвинулся, - Они про что говорят?! Какие мозги, да еще и «Мифриловца»? В «Аласторе»?!
- Невозможно! - не менее удивленным тоном проговорил Марик, - Стоит на это посмотреть, как думаете?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Вторник, 10.02.2009, 20:17 | Сообщение # 125
Инквизитор
Ветер с искренним изумлением взглянул на Марика:
- Вам больше всех надо или сидеть и наблюдать слишком скучно? Соваться в это осиное гнездо из любопытства - не мое. Ну или за серьезное повышение гонорара...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Вторник, 10.02.2009, 20:41 | Сообщение # 126
Arctic Fox
- Ну не стоит так все воспринимать в серьез друг мой, - улыбнувшись ответил Марик, - это была шутка…я рассчитывал, что у тебя будет по легче с чувством юмора, хотя ты прав. У людей нашей профессии частенько бывают проблемы в этом. Просто я прикинул тут идею одну…Наш компаньон захватил двойного агента, что работал и у нас и у них. Но работал не один, и мне, да и нашему отелу устроить этому второму ад во всех его проявлениях. Думаю, Фокс раздобудет материал на второго агента, и мы можем передать его, только аккуратно «Мифрил», пусть они сами подумают, стоит ли им доверять этому человеку. А когда за ним будут охотиться и «Амальгам» и «Мифрил» то смерть ему гарантирована!

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Вторник, 10.02.2009, 22:38 | Сообщение # 127
Инквизитор
- Сложная провокация. Вряд ли Митрил будет безоговорочно доверять информации, полученной из столь подозрительного источника... Хотя все в нашем деле бывает. Но тогда получение этой информации можно продублировать. Догадываетесь, каким способом?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Вторник, 10.02.2009, 23:25 | Сообщение # 128
Arctic Fox
- Догадываюсь… - ответил Асуран, - ты, думаю, не откажешь передать такие же сведения в «Мифрил»? Нам бы это очень помогло! Попытка передачи столь фантастичным способом конечно интересная, но это как говориться в разделе «возможно». Но лучше, чтобы эти данные попали из нескольких источников. Ты, может еще и какому-нибудь члену «Мифрил» подкинем…нас ведь в лицо не знают и на лбу не написано, что мы из «Амальгам» - рассмеялся он.
- Выход конечно неплохой, и думаю передача доказательств через тебя, - Марик кивнул Ветру, - самая безопасная и надежная.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Среда, 11.02.2009, 22:27 | Сообщение # 129
Инквизитор
- Любой посторонней информации мало доверия. Но поскольку я "не заинтересован", мне могут и поверить.
Однако. Профи не должен так увлекаться. Хотя уж очень заманчиво перед отходом на пенсию посчитаться с этим жирным боровом
Ветер поудобнее расположился на диване:
- А что будем делать сейчас?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 12.02.2009, 15:20 | Сообщение # 130
Arctic Fox
- Сейчас? Интересный вопрос, лучшим вариантом, будет слежка и собирание полной картины происходящего. Если в госпитале есть люди из «Мифрил», то, скорее всего, их могут попытаться спасти.
- Это очень рискованная операция, ты представляешь какие ресурсы надо задействовать, что бы сунуться в Сан-Франциско, напасть на госпиталь «Амальгам» и быстро уйти? - Асуран задумался, - ведь простыми десантниками здесь дело вряд ли обойдется, может случиться второе Токио, только вот здесь не слабенькие 96 модели будут. Тут быстро высадятся М9 с близлежащей базы и не только БР, но и вертолеты как минимум. Раздавят как букашек, даже если будет среди них и пара Чодаров.
- Да, такое развитие ситуации не самое лучшее, что можно придумать… Интересно, а Американский отдел подозревает, что есть вероятность попытки спасения «своих» людьми из «Мифрил»? - Марик поудобнее устроился на диване напротив.
- Они могут посчитать подобную затею полной глупостью, и в принципе будут на девяносто процентов правы. Насколько надо быть сумасшедшим. Чтобы взять и напасть на город, рядом с которым находится военная база? Это смешно!
- Тоже верно, в лоб такую операцию провернуть, полное самоубийство или как минимум катастрофические потери личного состава. Ладно, не наше это дело! - отмахнулся Марик, - Если такое сумасшествие будет иметь место, то мы сможем снять парочку оперативников и отсюда, окажем помощь товарищам по оружию… - Повернувшись к Ветру, - Орел? Ты как с этим? Ничего не будешь иметь против отстрела людей из организации бывших нанимателей?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 12.02.2009, 20:15 | Сообщение # 131
Инквизитор
Ветер рассмеялся. Впрочем, смех получился странным - глаза не сузились, как это бывает при искреннем настроении, а продолжали оставаться широко открытыми:
- Раздавят как букашек? Кто раздавит? Эти рафинированные пилотики? Тех, кто на этих машинах воюет уже не один год? Полно. Я видел этих людей, через любую однотипную часть они пройдут как нож сквозь масло. А вертушки.. А что вертушки? Сбить их вполне реально, а вести прицельный огонь в гуще сражения они не могут - велика вероятность попасть по своим. Разве что управляемые ракеты, но плотность огня ими невелика. Но вероятность такой операции невероятно мала. Откуда им знать, где эти пленные? А насчет бывших нанимателей - не в первый раз. Так что я подумаю пока...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 12.02.2009, 20:22 | Сообщение # 132
Arctic Fox
- Ну, раздавят, не раздавят… - задумался Марик, - ты не забывай, ну высадят они пару БР да три-четыре отряда, что дальше? В двадцати километрах от города, база спецназа SOG, это ребята не такие простые и жидкие как остальная часть сил США, там все куда как сильнее и опытнее. А вспомнить хотя бы случай на островах Перио… Там спецов США побили сильно, что оказало эффект на правительство и показало несостоятельность и неопытность в борьбе с такими людьми как тот же «Мифрил». Так что тут перцы не подарок, но, это уже не наше дело, пусть сами разбираются. А насчет бывших…подумай, тебя заставлять глупо, ты сам должен решить…

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 12.02.2009, 20:38 | Сообщение # 133
Инквизитор
- Вероятность их операции здесь низка, что они здесь забыли? - Ветер снова улегся на диван - да и не нужны мне эти проблемы. Одно дело срубить денег на нашем клиенте и совсем другое влезать в гущу событий без четкого плана действий. Сами подумайте - зачем мне это, если денег у меня и так достаточно? А врагов прибавится...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 12.02.2009, 20:42 | Сообщение # 134
Arctic Fox
- Рационально мыслишь, все ясно, - ответил Марик, - нет, так нет.
- Не думаю, чтобы в госпиталь сунулось столько народа, - кивнул Асуран, - да и нам здесь влезать незачем. Нас тут нет, значит и не будет.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 12.02.2009, 20:46 | Сообщение # 135
Инквизитор
- Стараюсь рационально мыслить.
Ветер взглянул на экраны:
- Тихо, как в морге. Уверены, что наш клиент тут появится?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz