FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 5 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Просто вечер воспоминаний... - пробормотала Мелисса. Новопоявившийся тип ей не внушал ни доверия, ни симпатии, одно только сплошное опасение.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:03 | Сообщение # 62
Бонта-прототип!
- Тоже рад познакоиться, куколка, - Снейк перевел взгляд на Мао. - Классный прикид, кстати...

MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
- Боюсь, что не могу сказать, что взаимно, - Мелисса свирепо сверлила его взглядом. Если бы таким образом можно было убить, то Снейк был бы уже раз десять как на том свете.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:15 | Сообщение # 64
Бонта-прототип!
- Я тебя тоже люблю, - Он снова затянулся. - Итак, давайте быстро... Чего вы забыли здесь? Я так понял, вы из Митрила...

MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:29 | Сообщение # 65
Генералиссимус
- Мимо пробегали, решили заскочить на огонёк, - фыркнула Мао, раздражаясь.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:34 | Сообщение # 66
Бонта-прототип!
- Ага, а на крыше через дом сидит еще один пробегатель, - Снейк опять затянулся сигаретой. - Ваш русский друг уже раскололся. Следите за госпиталем. Ну да мне-то плевать на вас и ваши дела. Я ищу только одного человека, которого Амальгам держит в заложниках. И, раз уж на то пошло, давайте без долгого трепа - посотрудничаем?

MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
- Интересное предложение. Только мне оно,увы, не слишком по душе, - Мелисса мельком оглянулась на молчавшего Ватанабе.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:55 | Сообщение # 68
Бонта-прототип!
-Да как угодно... - начал было Снейк.
- Э, погодите, друзья мои! - Сэм-таки вступил в диалог. - Радость моя, Снейк Плисскен нам бы пригодился... Вот только чего ты сам тут ловишь? ЧТо за человек?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 29.09.2008, 12:26

MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
- Как же мне надоели твои вечные подзрительного вида приятели, - шепнула, не удержавшись, Мелисса Сэму:
- Действительно, может, поделитесь?

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:03 | Сообщение # 70
Бонта-прототип!
- Эта херня мне не приятель! - синхронно ответили оба мужчины.
- Хм... Aww, doesn't mean shit to me, поделюсь. Слыхали имя - доктор Хэл Эммерих, ученый-робототехник?

MisterBakaДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:41 | Сообщение # 71
Бонта-прототип!
- Я слышал, - прищурился Сэм. - Светило, блин. Юное дарование. Причастен к разработке американских БР третьего поколения. Большой спец по М6. Парочка его проектов нашли свое место в "Гернсбеках". Этот парень жуткий робо-гик. Он, наверное, знает о БР почти столько же, сколько какой-нибудь "Посвященный". Ну, или хотя бы немногим меньше.
- Это что за хрены такие - "Посвященные"?
- Неважно. Короче, доктор Эммерих - это большая американская голова. С очень умным мозгом.
- Угадал. Хэл, доктор Эммерих, до недавнего времени работал на американское правительство, конструировал БР, искал способы модифицировать второе поколение... Под его руководством начаты работы над ХМ9. В общем, такой деловой мужик. Правительство США его лелеяло как только могло - от него во многом зависело появление у них главного американского оружия будущих мелких и средних войн. Он находился под круглосуточной охраной в своем немаленьком доме в Малибу. Все его контакты тщательно проверялись, и даже девицы легкого поведения в его доме на самом деле были агентами ФБР... Шутка. Так вот, жил Эммерих себе, не тужил... И однажды, зайдя в свой дом, обратно наутро не вышел. Пропал с радаров наглухо. Ни слуху, ни духу.... Случай тревожный как минимум. Как максимум - катастрофа. Как думаете, забило ли правительство тревогу? Самое веселое в том, что нет. Никто ничего нигде... Сидят, словно его и не было. Вывод?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Понедельник, 29.09.2008, 17:22

MelissaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
- Сами же его куда-нибудь и сплавили, - отозвалась Мао:
- Увлекательная история, нечего сказать. Хотя не сказать, что шибко уникальная в своём роде.

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:28 | Сообщение # 73
Бонта-прототип!
- Никто и не претендует, - Снейк затянулся. - Доктора Эммериха правительство сдало в аренду Амальгам. Я этих ребят знаю, работал с ними в контакте пару раз, когда ишачил на правительство, да еще потом, когда стал "частным лицом"... Только сперва я не знал, кто это такие. Но вот в этот раз... Мне пришло закодированное по самые помидры сообщение через Интернет. Если бы не... помощь одного человека - я бы сам ни в жизнь не допетрил, как его прочесть. Но вот я его прочел. Это Хэл прислал накануне своей пропажи. Он сказал, что его хотят заставить работать на Амальгам, рассказал, что это за ребята... Прикинув хрен к заднице, я понял, когда с ними дело имел. Но суть не в этом. Суть в том, что Хэл просил его вытащить. Он чувствовал, что Амальгам его уже не отпустят. И вот я пошел по следу.

MelissaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:38 | Сообщение # 74
Генералиссимус
- А вы, как благородный герой-спаситель, решили подсобить старому другу, ясен пень, - перспектива сотрудничества не прельщала Мелиссу, несмотря на слова Ватанабе, но отметать её она пока медлила.
- И что вы от нас, интересно, хотите?

(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:44 | Сообщение # 75
Бонта-прототип!
- Ага, щас, герой, - Снейк саркастически скривился. - У нас с Хэлом старая история... Так что я решил ему помочь. Примчался сюда с другого конца штатов, когда потребовалось. В Лос-Анджелесе я потянул за нужные ниточки, залез в пару богатых на информацию мест... В общем, путем пытки местных партизан я вызнал, что Хэла увезли из города в Сан-Франциско. Здесь я пошарил по сусекам, полазил по полочкам и вызнал, что похожий на Эммериха дядя катается под охраной в этот госпиталь каждый день, как рабочий на завод. Я трое сутко сижу здесь. Хэла я в первый же день визуально опознал, когда тот подошел вон к тому окну на втором этаже, - Снейк указал в сторону госпиталя. - Его привозят утром и увозят вечером в микроавтобусе. Вопрос - что гений робототехники делает в этой больнице каждый день с утра до вечера?

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz