FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
Serg89Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:43 | Сообщение # 46
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
Засада. Этот парень просчитал всё заранее. Такое положение не даст моим открыть огонь по нему да и сам он легко прикончит меня. Думай, думай!
Закрыв глаза, Сергей стал выжидать момента.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MelissaДата: Суббота, 27.09.2008, 20:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Мао подбежала к лестнице и уверенно начала взбираться по ней вверх.
На самой верхне ступеньке, она, в очередной раз подтянувшись, вдруг почувствовала на уровне груди тоненькую проволочку. Мелисса замерла и осторожно отодвинулась,затаив дыхание. Проволочка колыхнулась, но осталась в прежнем положении.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Суббота, 27.09.2008, 20:59 | Сообщение # 48
Бонта-прототип!
Ватанабе озлобленным бегемотом взбежал на верхний этаж. Там его шаги резко сменились на бесшумное кошачье подкрадывание. Добравшись до выхода на крышу, Акума осторожно приоткрыл дверь.
На крыше было темно, сыро и тихо. Толко... Только связаннымй Молотов прямо перед выходом метрах в двадцати.
Ага... готов поспорить на доллар, что наш друг сейчас у меня над головой.

MisterBakaДата: Суббота, 27.09.2008, 21:57 | Сообщение # 49
Бонта-прототип!
Сэм подобрался и достал "Глок".
- Окей... - он помедлил секунду, а затем пинком распахнул дверь, прыгнув следом в проем. В прыжке он развернулся лицом к двери, через которую только что выпрыгнул, наводя пистолет на крышу надстройки.
Что за...
Там никого не было.
- Типично! - справа последовал удар... Дальше Сэм все видел мутновато.

MisterBakaДата: Суббота, 27.09.2008, 23:09 | Сообщение # 50
Бонта-прототип!
Выбитый пистолет сразу куда-то улетел. Сэм успел заметить приближающийся к голове кулак в черной перчатке и в последнюю долю секунды уклонился, но поймал удар левой. Противник был быстрой сволочью. В голове уже зазвенело. Сэм невольно похвалил соперника - раньше он был быстрее своих противников... Рука попала в чей-то железный захват, и Сэм закувыркался, падая наземь.
- Вау! - пытаясь проморгаться, закряхтел он, чувствуя, что неведомый противник его отпустил. - Внушает. Меня еще никто так не швырял. Это что?
- Один из вариантов CQC. Использовался американскими войсками в период Второй мировой.
- То-то я сморю, антикварный бросок... - Сэм смог разглядеть противника. на него нацелил Mk 23 с навинченным глушителем наш знакомый Снейк. - Ты знал, что я просеку фишку с крышей надстройки.
- Это типично.
- Да. ты молодец, засранец, - Сэм медленно поднялся под прицелом. - И кто же ты?
-Call me Snake.

Serg89Дата: Суббота, 27.09.2008, 23:46 | Сообщение # 51
Пока эта парочка была занята друг другом, Сергей попытался покатися словно мячик. Хотя бль была адской из-за сильно связанного узла, но Молотов смог как то перекатится в более безопасный угол. Однако теперь предстояло выпутатся ему.

.

MisterBakaДата: Суббота, 27.09.2008, 23:57 | Сообщение # 52
Бонта-прототип!
- Эй, русский, не дергайся... - на секунду Снейк отвел взгляд от Сэма. Это стоило ему пистолета. Сэм тоже был быстрой сволочью. Сократив дистанцию одним рывком, он перехватил руку с пистолетом и взял на излом, заставляя его выронить. Свободным кулаком он угостил Снейка в подбородок. Но тот был не лыком шит и ушел от удара, высвобождая руку и нанося расслабляющий удар... который,впрочем, тоже не достиг цели вследствие того, что Сэм увернулся, блокируясь.
- Так-так... - они отступили друг от друга на шаг. - Ты, я смотрю, неплохо двигаешься для обычного шпиона.
- А ты, я смотрю, востроглазый слишком для непонятного х..я.
- Кто учил скорости?
- Не поверишь...
- Поверю.
- Большой Босс.
- Верю. Меня тоже.

Serg89Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:07 | Сообщение # 53
А теперь начнём шоу.
Взяв все свои силы в кулак, Сергей стал растягивать верёвку. Хотя это очень опасным делом, но кто нерискует тот не пьёт шанпанское. Постепенно маленькими нитями, она разрывалась, но при этом доставляя боль связанному. От сильного сдавлиания стали появлятся капли крови, на тех местах, где верёвка врезалась в кожу. Наконец ему удалось расслабить её и полностью освободится от пут, и теперь оставалось помочь Сэму, хотя сил почти не осталось.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 28.09.2008, 00:08

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:26 | Сообщение # 54
Бонта-прототип!
- Я смотрю, твой русский друг решил поиграть в богатыря... - Снейк слегка косанул взглядом в сторону Молотова. - И что дальше?
- Хотелось бы у тебя спросить...
- Я же сказал, давай поговорим. Но ясное дело, что нельзя было не попытаться произвести силовой захват. Вы, ребята, предсказуемы как дети.
- Мы?
- Женщина сейчас на лестнице. У меня там растяжка поставлена...
- ЧЕГО?!
- Спокойно...
- Да пошел бы ты в глубокую задницу! - Сэм развернулся и бросился к пожарной леснице.
- Надо же.. - Снейк достал из кармана сигареты и пошел за пистолетом. - Какие все нервные стали... Русский, спокойно. Драться больше не будем.
Он подобрал выроненный Мk 23.

Сэм добрался до лестницы и посмотрел сверху на Мао:
- И что?! Так, вижу... Спокойно...
Он осторожно свесился вниз, подбираясь к растяжке. Примитивно, конечно, устроено, ничего серьезного. Убрать эту эрзац-растяжку было нетрудно... Но только сверху. Что Сэм и сделал. Снизу же достать гранату было невозможно, зато при подъеме не задеть механизм растяжки тоже было нельзя. Просто, дешево и сердито.
- Готово.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 28.09.2008, 00:31

Serg89Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:29 | Сообщение # 55
Походу дела Сергей был в ауте и медленно истекал кровью когда разрывал эти путы. Единственно показывало то, что он живой, это судороги в руках и ногах.
Вот и сам себя завёл в могилу.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 28.09.2008, 00:34

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:38 | Сообщение # 56
Бонта-прототип!
- И зачем ты такой ерундой занялся? - послышался голос Снейка. - Чую, сердечко останавливается... Хм...
Молотов вдруг почувствовал резкий укол прямо в сердце. И следом начавшее затухать сердцебиение вновь увеличило обороты.

Serg89Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:42 | Сообщение # 57
- Захрен ты это мне вколол??? Теперь всю ночь буду буянить! Я и так живой! Просто для меня уже норма выглядеть мёртвым, но оставатся живым. Но спасибо!
События развивались очень резко и интересно, но Молотов уже отьиграл свою роль в этой сцене. Теперь была очередь за Сэмом и Мао.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 28.09.2008, 00:42

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:45 | Сообщение # 58
Бонта-прототип!
- Немножко адреналина никому не мешало, - Снейк выкинул шприц и уселся на свой вездесущий ранец.

MelissaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
- Как мило с вашей стороны... - Мелисса, бросив беглый противоречивый взгляд на Ватанабе, поднялась наконец на крышу.
"Что теперь? Побратаемся или на брудершафт выпьем?"

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

MisterBakaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:55 | Сообщение # 60
Бонта-прототип!
- Пойдем, познакомимся... - Сэм махнул рукой.
Снейк уже закурил новую сигарету и, прищурившись, смотрел на вернувшуюся парочку.
- Ты отморозок! - произнес патетичным голосом Сэм, наставив на нового знакомца указательный палец. - Ты отморозок, Плисскен!
- Call me Snake, - тот выдохнул струйку дыма. - Откуда знаешь?
- Я тебя видел в девяносто втором, когда ты попер на Биг Шелл с Navy SEALами. Тольеко тогда ты казался выше... Сколько у тебя "Пурпурных сердец"?
Снейк молча вытянул вперед руку с четырьмя растопыренными пальцами.
- Вот-вот... Кто же не слышал про знаменитого Снейка Плисскена...
- А ты что делал на Шелл?
- Я вас прикрывал, засранец. Я там неделю торчал, как пробка в заднице, чтобы обеспечить вам выступление.
- А, так это ты оставил нам взрывчатку с матерными надписями?!
- Ага.
- Вот оно как... так это ты тот тип из ЦРУ, который орал матом по громкой связи?
-Я.
- Ха...

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz