FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 24 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
Serg89Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:00 | Сообщение # 346
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
- Ну как бы мобильный танк против пехоты и тех стальных подонков. Лучше сам всё увидешь, ибо долго на эту тему трепаться. Ведь задание особое и второго Акаиси лучше не устраивать!

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

BeltranДата: Суббота, 11.04.2009, 14:14 | Сообщение # 347
Инквизитор
Чтоб ты жил на одну зарплату, и я с тобой заодно... Про Акаиси упоминать не стоило... Ну и черт с ним, начинаем операцию!
Рихард сообщил по общему каналу:
- Моргот всем! Начинаем выгрузку! Всем занять предусмотренные позиции!

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

BeltranДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:17 | Сообщение # 348
Инквизитор
Тени вновь заскользили от машин к заранее указанным точкам. Первая штурмовая группа ( 20 советских солдат под руководством Аксенова) высадилась на Олимпия Вэй. Коммандос за считанные секунды выгрузились со всем своим оружием и погрузились в заросли. В том же районе находились машины Вебера и Стрельцова, пока оставшиеся у края дороги в режиме ECS.
- Готмог – Морготу. Мы на месте, ждем указаний!
В этот момент сам Рейнхельт с оперативниками PRT уже засели в подобных же насаждениях на юго-западе. Группа разбилась на два крыла по 10 человек и потихоньку двинулась ползком в сторону предполагаемого рубежа атаки.
Группа Саурон, состоящая из десяти разведчиков, часть которых была снабжена снайперским оружием, тем временем высадилась с северо-запада, возле Т-образного перекрестка и начала поиск подходящей позиции.
- Саурон - Морготу, мы на месте. Ждем указаний!
Бронеробот Сагары – Глаурунг, уже подкрался с юга на Вудсайд авеню и взял под контроль тамошний перекресток.
- Глаурунг – Морготу, я на месте.
- Вас понял. Моргот – всем. Быть наготове, ждать команды.
Все было готово к началу операции. Оставалось ждать сигнала изнутри…

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

TerasДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:17 | Сообщение # 349
Майор
"Форд" остановился в квартале от Госпиталя.
Андрей еще раз осмотрел каждого члена своей группы и взглянул на часы.
Еще 6 минут. Ребята должны быть уже на позициях. Лучше чтоб были. Итак.... Вооружение у меня, Мао и Янга одинаковое, Беретты, запасные обоймы плюс всякая полицейская ерундень. Тестаросса - пистолет в скрытой на ноге кобуре, главное чтоб в ответственный момент смогла им воспользоваться! Хреновая ситуевина - огневая мощь - никакая.
Снова посмотрел на часы - 4 минуты.
Махров взял рацию.
- Финрод, ко всем, начинаем, надеюсь вы уже на позициях. С этого момента с нашей стороны полная радиотишина до спец-сигнала!

Машина тронулась от обочины.
Через 3 минуты "Форд" снова припарковался.
- Ну, что смертнички, покувыркаемся! - с улыбкой произнес Андрей и вылез из машины.

Жизнь проста, если ее не усложнять!

AvatarДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:35 | Сообщение # 350
Arctic Fox
- Не сомневайся! - прошипел Янг, внутри клокотало желание поквитаться с "Амальгам" и их прихвостнями.
"Настало время для ответных мер!"

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Среда, 15.04.2009, 19:41 | Сообщение # 351
Инквизитор
В то время, как отряды Митрила и элитных советских Вооруженных Сил готовились к атаке, БР контролировали подходы по дорогам, а группа тайного проникновения приближалась к госпиталю, в скромной квартире, уже довольно длительное время служившей гнездом и наблюдательным пунктом для охотников на неуловимого мистера Ватанабе, происходила довольно интересная беседа.
Поскольку все уже одурели от постоянного сидения в четырех стенах и смотрения на мониторы и оптические приборы, имело смысл слегка расслаблиться...
Диалог начал Ветер, для разнообразия слезший с дивана и устроившийся в кресле:
- Пока нашей цели на горизонте не наблюдается, может побеседуем немного? Есть вещи, которые меня интересуют в людях нашего рода занятий...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Среда, 15.04.2009, 20:53 | Сообщение # 352
Arctic Fox
- И что же вас интересует? - вопросом на вопрос ответил Марик, расположившись в кресле напротив.
- "Нашего рода занятий..." можно по конкретнее, из твоих слов следует, что ты состоишь в какой-нибудь организации? - подал голос Асуран.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

TerasДата: Среда, 15.04.2009, 21:00 | Сообщение # 353
Майор
Все горят энтузиазмом - эт хорошо!
Они уже могли быть под наблюдением внешних охранных камер Госпиталя, поэтому все начали отыгрывать свои роли.
Андрей прикурил и с небрежным видом смотрел, как Мао за шкирку вытаскивает с заднего сидения Капитана Тестароссу.
Тереза хорошо отыгрывала свою партию, когда Мао выволокла ее из машины и толкнула вперед, та пошла на подкашивающихся ногах, всем видом показывая, что она еле может идти и не понимает где находится.
Янг все еще стоял около машины, он должен был замыкать цепочку.
Махров, не обращая внимания на шатающуюся девушку, пошел ко входу в Госпиталь, Мао подхватила Тессу под руку и двинулась следом, Янг немного поотстав, тоже двинулся ко входу.

Вся десантная группа заметила, как подъехал "Форд".
- Фобос 1 к Готмогу, вижу машину, вышли четверо, включая Арвен, начали движение.
- Понял тебя, Фобос 1. Фобос 2, подтвердите.
- Это Фобос 2, подтверждаю.
- Готмог к Фобосу 4 и 5, ведите.
- Принято.
- Принято.
Аксенов связался с Рихардом.
- Готмог к Морготу, началось! Все видишь?

Жизнь проста, если ее не усложнять!

BeltranДата: Среда, 15.04.2009, 21:41 | Сообщение # 354
Инквизитор
- Я хотел сказать - Ветер разложил перед собой разобранный револьвер и тщательно его чистил - что людям, занимающимся такими веселыми делами как мы, нередко свойственна особая мотивация. Презираю служак, которые тянутся в струнку, чтобы "заработать на образование и получать больше денег", или тех, кто "выполняет свой долг перед..." далее вставить нужное. Не могу понять, как эти люди, постоянно сталкивающиеся со смертью, готовы быть чьими-то лакеями и прислугой... А какая мотивация у вас? Что вы ищете в интригах, на полях сражений или засад? Что чувствуете, когда очередная пуля находит цель?
Ветер выглядел значительно менее замкнутым, нежели обычно. То ли ему до смерти надоело сидеть в четырех стенах, то ли действовало приближающееся полнолуние...
Тем временем Рихард, накрывшись маскировочной сетью под одним из кустов, вел наблюдение за подходом к зданию.
- Моргот Готмогу. Вижу сектор перед входом. Пока все нормально, продолжайте наблюдение.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Среда, 15.04.2009, 21:59 | Сообщение # 355
Arctic Fox
- Интересная мысль... - протянул Марик, - что я ищу на полях сражений...Можно сказать так, я совершенствуюсь, оттачиваю мастерство, набираюсь опыта. Звучит может быть и странно, но редко где можно жить так...ярко. Обычная "спокойная" жизнь меня просто угнетает. Здесь же есть свой "кайф", азарт, адреналин.
- Я же пытаюсь найти людей, кто ответственен за смерть моего отца. Хотелось бы развалить организацию устроившую покушение.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Среда, 15.04.2009, 22:16 | Сообщение # 356
Инквизитор
- Можно и так сказать. Но не замечали ли вы интересную штуку - стоит человеку проявить собственную волю, окружающий мир начинает создавать ему всяческие трудности? От мелочей и придирок по работе, мелких претензий полиции и до смертного приговора.
Миру нужны тупые, безынициативные люди-одноклеточные. С самого рождения пытаются из нас вытравливать то, что делает нас индивидуальностями - нашу силу, гордость, независимость. Не прямо, нет. Но по мелочи, исподтишка. Вроде бы и реагировать не на что, пустяк. А потом и понять не успеваешь, как оказался впряженным в их поганую и скучную жизнь...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Среда, 15.04.2009, 22:23 | Сообщение # 357
Arctic Fox
- Не могу не согласиться, - улыбнулся Марик, - вот поэтому я в "Амальгам". Здесь нет такого как в войсках, отряды действуют намного более гибко. А в обычной жизни все начинает походить на рутину и серость. Вокруг сплошная масса народа "усредненного" типа, меня это бесит.
- А как можно создать мощное государство, где много групп, что никак не придут к согласию? - недоуменно спросил Асуран, - в такой толпе будут постоянно вспыхивать недовольства и вражда, все это ослабит силу государства и даст возможность для интервенции. это палка о двух концах джентльмены.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Среда, 15.04.2009, 22:49 | Сообщение # 358
Инквизитор
- А что нам до государства? - Ветер казался искренне удивленным - таких как мы все равно много не бывает, остальные слишком трусливы... Сдохнет одно государство - переберемся в другое, в третье. Везде, где нужно убивать, наши таланты будут в цене. Патриотизм? Глупости! В последнее время все проще ездить по разным странам, нигде не оседая надолго. Никаких корней, никакой преданности очередным баранам. Этот мир отличное место, если не позволять никому сесть себе на шею. А это - Ветер закончил сборку револьвера установкой барабана - отличное средство заставлять людей считаться с собой...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz