FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 21 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
Serg89Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:52 | Сообщение # 301
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
- Ты поведёшь или все таки мне?- спросил Лёд прикрывая их, пока они грузились в машину.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 00:55 | Сообщение # 302
Arctic Fox
- Чтоб его! - сквозь зубы прорычал Марик, - Сука! Задел меня по плечу, хотя, хорошо, что не убил… Дьявол бы побрал этих головастых, по напридумывают техники, потом матай от нее дальше, чем видишь!
Скинув маскхалат и оглядев плечо, Марик облегченно вздохнул, «Царапина».
Переодевшись в укромном месте, на улицу вышел турист с большим рюкзаком и направился веселой походкой на юго-запад.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Суббота, 28.02.2009, 11:45 | Сообщение # 303
Инквизитор
Через некоторое время компания в конспиративной квартире вновь собралась вместе. Еще несколько минут заняло выслушивание рассаза снайпера о своих приключениях. Затем Ветер сказал:
- Кажется, кому-то здорово повезло...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 12:32 | Сообщение # 304
Arctic Fox
- Я бы сказал даже очень! - прошипел Марик, стаскивая куртку, - чертов робот! Надо было брать пушку побольше, оторвал бы ему башку! Дело было бы совсем по-другому!
- Остынь! - Асуран дал Марику подзатыльник, - Пострелять всегда можно, а вот остаться в живых после такой встречи тяжело, стоило бы прикрытие тебе дать, если бы ресурсы позволили.
- Ладно, руганью ты ничего не изменишь, иди разберись с ранением.
- Да, ты прав.
Марик отправился в ванную, надо было промыть рану и дезинфицировать, потом наложить повязку.
- Так, здесь нашей цели нет, где же этого урода отыскать-то?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Суббота, 28.02.2009, 13:01 | Сообщение # 305
Инквизитор
- Я с самого начала говорил, что нерационально отвлекаться на малозначительные цели, тем более что задача того стоит. Что же до поиска цели - у нас особенного выбора нет. Наш клиент не числится в журнале Форбс, информации о нем мало. Если не получите новой информации от ваших нанимателей, нам придется пока ждать здесь, а по истечении некоторого времени - сваливать без результата.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 13:05 | Сообщение # 306
Arctic Fox
- Если бы мы могли подключить разведсеть Американцев к поискам, то нашли бы. Но как было сказано раньше мы этого сделать не можем, - пожал плечами Асуран, - а у тебя нет здесь информатора или людей, кто знает много и обо всем? Или ты работаешь один? Но тогда как ты сразу все пять целей убрать смог в такой короткий промежуток времени?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Суббота, 28.02.2009, 13:09 | Сообщение # 307
Инквизитор
- Указанные цели были публичными людьми, о них были статьи в газетах, в Интернете. Они не скрывались под чужими именами. Да и часть информации пришла от нанимателей. Но сейчас этого нет. А в США я работаю всего второй раз.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 13:16 | Сообщение # 308
Arctic Fox
- Это проблематично… Но я сдаваться не намерен, думаю, как и остальные здесь и в Азиатском отделе, есть конечно другой план… Он сильно отличается от нынешнего… Но результат будет таким же. Хотя лучше его отложить на некоторое время.
- Можно попытаться выудить информацию у моего связного, - из ванной показался Марик с перевязанным плечом, - я, как человек, отвечающий за взаимодействие по США, могу спросить у одного человека, бывшего работника ФБР по штату, может он чего и слышал.
- Но как? Штат это не город, и всего знать невозможно.
- Только в Сан-Франциско произошло пять убийств за несколько дней, только здесь штурмовали здания, взрывали банки. Такие события привлекут внимание любого человека, кто обладает аналитическим умом и информацией о «Мифрил» или «Амальгам».

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Суббота, 28.02.2009, 13:41 | Сообщение # 309
Инквизитор
- Это уже ваше дело - Ветер пожал плечами - но хотелось бы думать, что это будет сделано достаточно оперативно. Пытать вы своей источник собираетесь?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Суббота, 28.02.2009, 13:48 | Сообщение # 310
Arctic Fox
- Тебе бы все пытать да резать. Этот источник добровольного характера, и ни ловить его ни пытать не надо. Просто в этой стране у меня небольшое количество подчиненных, кто работает над сбором информации. Пара человек по большим или очень «интересным» штатам. Можно этого человека попытаться достать и поговорить, так как других возможностей у нас нет насколько я понял?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Суббота, 28.02.2009, 14:02 | Сообщение # 311
Инквизитор
- Других возможностей пока у нас действительно нет. Разве что наш клиент случайно засветится в СМИ.
Ветер уютно расположился за монитором, не теряя впрочем из виду остальной комнаты...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Суббота, 28.02.2009, 14:56 | Сообщение # 312
Генералиссимус
- Давай за руль, я не в форме, - пробормотал Ву, тяжело дыша и почти свалившись на пол в кузове. Видимо, беготня и стрельба дались ему тяжело. - Ходу, ходу! Сейчас из канализации полезут, да и наверху охрана всполошится! Газуй!

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:04 | Сообщение # 313
Сев за руль машины, Лёд резко выжал педаль газа. Подъезжая к выходу стали раздаваться вопли охранников и первые короткие очереди из М4.
- Куда хоть рулить то будем или просто устраиваем наматывание кругов по городу?

.

ТимофейДата: Суббота, 28.02.2009, 15:09 | Сообщение # 314
Генералиссимус
- Да черт его знает!!! Чеши в какок-нибудь людное место, постараемся затеряться в толпе, - Ву принялся деловито потрошить ящики под койкой, покольку затеряться в толпе в рваной госпитальной пижаме, в которую он был наряжен, было бы проблематично. Да и Мишаль, в одном пиджаке на голое тело выглядела хоть и соблазнительно, но слишком уж заметно. К счастью, там нашлись несколько комбинезонов спасателей с катафотными лентами и знаками Emergency.

Serg89Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:21 | Сообщение # 315
-Ладно!
Включив мигалки и звуковой сигнал, машина скорой помощи направилась в южную часть города.

/ Улицы Сан-Франциско /

.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz