FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 16 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:52 | Сообщение # 226
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
Уклонившись от угрозы с воздуха Лёд переключился на угрозу с боку. Подпрыгнув с пола он точным ударом правого кулака попал прямо в сенсорные визоры противника, повалив его на пол. Затем быстро переключился на второго заломав ему оставшийся манипулятор и стал ломать его выворачивая.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Суббота, 21.02.2009, 19:54

BeltranДата: Суббота, 21.02.2009, 20:06 | Сообщение # 227
Инквизитор
Поверженный наземь Алатор, потеряв все видеосенсоры, на пару секунд вышел из строя. Однако бортовой компьютер сохранил в себе последнее положение противника. Незрячий робот начал подниматься, явно направляясь туда, где пипела схватка. Звуковые сенсоры выдавали шум именно оттуда. Второй Аластор тем временем потерял второй манипулятор, но мощным ударом ноги назад отшвырнул нападавшего в угол комнаты. От падения металлического тела грохот был такой, что первый сообразил скорректировать направление поиска. Оба механических убийцы снова двинулись вперед...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:27 | Сообщение # 228
Используя данное положение дела Лёд бросился в атаку на безрукого. Протаранив его, он протащил до другого угла комнаты. Впечатав его в стену, Лёд нанёс серию быстрых ударов в район туловища и пару мощных в район визоров, и резко повалил его лицом на пол, где контрольным ударом железной стопы вбил его лицо в пол. Со вторым он проделал то же самое, не забыв ему оторвать оставшийся манипулятор.
Через 2 минуты всё закончилось. Оба арастола валялись на полу подавая признаки активности, но так не смогли подняться.
- Мда... Фаталити не защитанно! Остаётся теперь освободить вас мои друзья и валить ко всем чертям отсюдова!!!- отрехая с себя бетонную крошку проговорил Сергей.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Суббота, 21.02.2009, 20:29

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:03 | Сообщение # 229
Бонта-прототип!
- Тогда поторопись! - возопил Отакон. - Боже мой... Это таки случилось! Живой человек, совместимый с корпусом! Настоящий киборг! Боже...

Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:14 | Сообщение # 230
- Да ладно тебе! Просто я тот ещё перец, которому не светит рай и ад вместе взятые.
Вернувшись к Отакону, он наконец смог освободить его разорвав цепи наручников.
- Ну теперь давай освободим бедолагу Ву! Сам надеюсь справишься? Просто неохота, чтобы какая-нить новая мразь воспользовалась моментом и атаковала со спины. А я в этот момент прикрою!

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Суббота, 21.02.2009, 21:15

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:22 | Сообщение # 231
Бонта-прототип!
- Конечно, конечно, - Отакон тут же принялся освобождать от пут матроса. - Боже мой, я не могу поверить! Я не верил в возможность полной кибернетической совместимости на данном этапе исследований! Это было делом будущего! Но... Сейчас я разговаривал с настоящим человеком в металлическом теле! Full Metal Human, разрази меня гром!
Закончив с Ву, он оглянулся на обнженную Мишель, распростертую на столе.
- Эм... А что будем делать с ней?

Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:34 | Сообщение # 232
- Я думаю лучше её оставить! Обуза, которая сможет нас предать нам не нужна. Сейчас главное по быстрому свалить отсюдова, предварительно раздобыв оружие и по возможности информацию об этой лаборатории!
- Да и кстати на каком примерно уровне лаборатории мы находимся? Судя по моим старым обрывкам воспоминаний, когда был под контролем ИИ это не тот уровень, на котором находилась лаборатория, где меня содержали.

.

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:42 | Сообщение # 233
Бонта-прототип!
- Нам надо вниз на один уровень, - почеал подбородок Отакон. - Я сомневаюсь, что мы хотим вырываться наружу у всех на виду. А вот аварийный выход, к которому мы шли, очень удобен - выводит в нелюдное место неподалеку от госпиталя. Так будет проще найти способ спрятать нашего Стального Человека, оказавшись на улицах. Судя по чертежам, этот выход проходит... Неважно. Я неплохо тут обстановку знаю, ибо надо было готовиться к побегу. Однако вас я, ребята, не ждал встретить. Я ждал Снейка или Сэма или еще кого... Но Митрил?!
Он снова потер подбородок.
- Но как-то... Как-то нехорошо... Бросать Мишель здесь. Давайте ее хотя бы освободим.

Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:52 | Сообщение # 234
- И чтоб стать её жертвой! Думаю лучше пускай я её освобожу, чтобы принять вспонтанную агрессию на себя!
Не терея бдительности Лёд быстро освободил Мишель от верёвок. Опасения его не сбылись, от шока пережитого стресса Мишель была в полусонном состоянии, лишь прошептав что то непонятное себе под нос.

.

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 21:54 | Сообщение # 235
Бонта-прототип!
- Ну ты даешь, Стальной, - поправил очки Отакон. - Даже я понимаю, что ей сейчас не до агрессии. Нет, в самом деле, не бросать же ее вот так...

Serg89Дата: Суббота, 21.02.2009, 22:00 | Сообщение # 236
- Твои идеи? Советую думать побыстрее пока ещё охранники не явились, что очень весьма странно!

.

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 22:09 | Сообщение # 237
Бонта-прототип!
- Возьмем с собой, может быть? Вы как? - обратился Отакон к Ву. Доктор чисто машинально снял халат и набросил на плечи Мишель, лишенной какой-либо одежды.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 21.02.2009, 22:57

ТимофейДата: Суббота, 21.02.2009, 23:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
- Думаю, надо все же ее забрать, - заявил Ву. - Во-первых, оказалась не такая уж вредная девица, как можно было бы судить по языку, во вторых, ей, наверняка, светит местный трибунал, за то, что она разблокировала Серегу - пусть и для самообороны. Ваше начальство, судя по всему, особенным гуманизмом не отличается - прикончат и дело с концом. Жалко все же. Эй, феминистка, сама как думаешь?
Всхлипывающая и трясущаяся от пережитого Мишель высморкалась в лацкан халата и простонала:
- А все кто виноват?! Вы, зловредные мужики! Все мои беды из-за вас!
- Расцениваем как согласие, - кивнул Ву и вытащил из-под рентгена упущенный ножик. - Тогда пошли. Серега, ты будешь в арьергарде...
В коридоре раздался топот и крики: Здесь, здесь они!!! Дерржи!
Приближалось человек пять, и явно не с мирными намерениями.

MisterBakaДата: Суббота, 21.02.2009, 23:32 | Сообщение # 239
Бонта-прототип!
- Черт, черт, черт! - выругался Отакон. - Фрэнки подсуетился. Вот что, пусть Стальной поработает... господи, что я говорю...
Он заметался.

ТимофейДата: Суббота, 21.02.2009, 23:36 | Сообщение # 240
Генералиссимус
- Дверь, дверь пока открывай!!! - завопил Ву, схватив за руку Мишель и волоча ее в дальнюю часть лаборатории, за массивные аппараты медицинского назначения. - Серега - на тебя вся надежда!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz