FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 14 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 21:52 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
- Резать... резать... надо было... - шипел Ву, проклиная свою доброту. Но было поздно. Пленников схватили и , невзирая на вопли Мишель оттащили обратно в лабораторию. Ву оперативно засунули в громадный рентгеновский аппарат и приковали, Мишель привязали к столу, а доктора, чтоб не париться, просто приковали наручниками к батарее.

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:03 | Сообщение # 197
Бонта-прототип!
- Итак, леди и джентельмены! - тоном конферансье начал Фрэнки. - Сейчас мы будем заниматься веселой анатомией. В одном углу у нас очаровашка Джокер, звезда прошлого сезона нашего шоу! В другом - обладательница чудесного эпителия и второго размера груди по имени Мишель! Наш самый многообещающий кандидат, ибо детские трупы - это не то... На зрительской трибуне - доктор Хэл Эммерих по кличке Отакон, анимешник и гениальный ученый! Наша звезда - ваш покорный слуга Фрэнк! Итак, с чего же мы начнем? Слово участникам! Джокер. как вы себя чувствуете, повторно принимая участие в шоу "Расччлени митриловца"?!

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 20.02.2009, 22:05

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 22:06 | Сообщение # 198
Генералиссимус
- Я-то ладно, но чем тебе, урод, феминистка не угодила? Она же вроде ваша?

Serg89Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:09 | Сообщение # 199
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Тем времен к шоу подключился Браус влетевший в помещение:
- Что тут происходит? Лёд? Мишель??? Что за №%:??:% здесь творится?!? Фрэнки опять ты перегибаешь палку!!!

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:18 | Сообщение # 200
Бонта-прототип!
- А! Понимаю! Тебе интересно, почему я так неразборчив в своем садизме? Давай расскажу! - Фрэнки пригладил волосы ножом. - Учился я как-то в школе. Ну, знаешь, обычной такой начальной школе, только вот оттуда часто посылали во всякие бойскаутские лагеря. Я был приличный маленький бойскаут, и отправился в такой лагерь. Там цвело соперничество между командами. И была у нашего вожака, здоровенного такого бычары, жена. Красивая - глаз не отвести. Однажды я гулял возле озера вечером и увидел ее. Трое вожатых, обкуренных придурков лет по двадцать, повалили бедняжку на землю и задирали на ней платье. Они меня заметили. И поймали. А чтобы я их не сдал, они сняли с меня штаны и заставили смотреть, как по очереди насилуют женушку своего коллеги. И, когда они это делали, тот, кто стоял, говорил мне: "Сцеди-ка своего майонеза, пацан!" Другими словами, они заставляли меня мастурбировать, гляда на изнасилование. Сперва мне было очень страшно и противно. Но когда на нее залез четвертый по счету мужик, я почувствовал, что мне нравится. Так нравится, что я... Сделал свое дело. Прямо на нее. А потом, когда прошло время, ее муженек принялся разыскивать виновных. Я на свою голову рассказал, что было. И он отдубасил меня так, что до сих пор ребра болят при воспоминаниях. Я обиделся. Очень. Когда он остановился перевести дыхание, я достал свой бойскаутский нож и засадил ему в пах. И знаешь что? Мне это понравилось чуть ли не больше! С тех пор... Я так развлекаюсь! Хочу попробовать сегодня повторить опыт детства! Мишель, лапусик, давай позовем парочку охранников и посмотрим, повторятся ли мои детские ощущения?! Вот такие пироги.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 21.02.2009, 14:19

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:20 | Сообщение # 201
Бонта-прототип!
Заметив Брауса, Фрэнки отмахнулся ножом.
- Иди погуляй, халатик! Не мешайся! Я еще посмотрю, не ты ли тут завязан... Есть претензии - отсылай мистеру Егеру, если очко не жим-жим. Не мешай, а то поучаствуешь.

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 22:23 | Сообщение # 202
Генералиссимус
- Да чтоб ты сдох, извращенец!!! Засунь себе в жопу свои детские комплексы! - дергаясь в путах орала Мишель, глядя на приближающегося палача. - Помогите! Спасите!!!
Но охранники уже благоразумно отступили - оказаться между молотом и наковальней им вовсе не хотелось.

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:30 | Сообщение # 203
Бонта-прототип!
- О, малышка, никаких комплексов! - Фрэнки помахал "боуи" в опасной близости от ее лица. - Я их абсолютно лишен. Правда-правда! Сейчас докажу. Я, например, не стесняюсь того, что я извращенец с кучей тараканов. А стесняешься ли ты чего-нибудь? У тебя нет комплекса Электры? Или комплекса неполноценности? А как насчет фобий? Не боишься, например, боли?
Он оперативно принялся резать одежду на женщине.
- Джокер, док, вам не освободить по руке чтобы самоудовлетворяться? Я предложил бы вам детские трупики, но хлопотно и все они уже сэконд-хэнд.

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 22:33 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Ву только что-то нечленораздельно прорычал - он напрягся, пытаясь выдернуть руку или сломать запястье - но у него ничего не получалось. Напуганный и разъяренный доктор Браус уже умчался - то ли за помощью, то ли заливать горе - уж очень уверенно говорил Френки, явно была у него мохнатая лапа среди начальства. В помещении остался только "Черный лед" и два "Аластора", неподвижно стоявших у двери.

Serg89Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:35 | Сообщение # 205
- Извините за любопытство, но куда убежал доктор Браус? И что за странные вещи вы хотите сотворить с Мишель?- с интересом спросил
Лёд у Фрэнки.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Пятница, 20.02.2009, 22:38

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:37 | Сообщение # 206
Бонта-прототип!
- Пурум-пурум, турм-турум, на то оно и утро! - Фрэнки завершил агрессивное лишение дамы одежды и оглядел свою работу. - Да, мне надо было идти в скульпторы! Итак, лапусик, какй сосок тебе отрезать первым?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Пятница, 20.02.2009, 22:42

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 22:46 | Сообщение # 207
Генералиссимус
- Сволочь! Пусти меня, гад!!! - кричала доведенная до отчаяния девушка и вдруг ее взгляд упал на спокойно стоящую за спиной насильника фигуру робота. Холодный голос, прозвучавший так, словно машина силилась разобраться в тонкостях человеческих взаимоотношений - таких странных - неожиданно придал ее мыслям новое направление. Словно хватаясь за соломинку. она закричала из последних сил:
- "Черный лед"! Пароль 890342205541, аварийная перезагрузка! Разблокировать памятные кластеры, снять защиту! Быстрее, грузись, тупица!!!

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 22:50 | Сообщение # 208
Бонта-прототип!
- Ой, черт... - Фрэнки не был идиотом и тут же отскочил от Мишель и как можно дальше от "Черного льда". - Не надо меня пугать, я нервный!
Он свистнул двум "Аласторам" и подал команду.
- Отломайте-ка вашему братику руки-ноги... На всякий случай.

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 23:07 | Сообщение # 209
Генералиссимус
- Серж! - вторил Мишель из недр рентгеновского аппарата рядовой первого класса Ву. - Если это ты - очнись!!! Мало ли что железный, но мы же были друзьями! Вспомни! Вспомни, как этот урод тебя пытал! Вспомни же!!!

Serg89Дата: Пятница, 20.02.2009, 23:09 | Сообщение # 210
После этих слов послышался сигнал отключения, но вместо перезагрузки робот с грохотом упал на пол. Ну внутри происходило нечто другое.
Словно оказавшись другом реальности, перед ним возник человек:
- Кто ты?
- Я это я, а вот кто ты?
- Я А-043 BI сконструированный...
- Уже нет!
-Почему?
- Потому что ты это я!
Человек медленно подошёл ко Льду и словно обняв его, погрузил в мир быстро чередовавшихся отрывков воспоминаний.

LOAD BIOS
MEMORY SET
SYSTEM OK
[i]Внимание! Зарегистрирована попытка вмешательства. Директива № 5. Аварийное включени блока ИИ.
[/i]
Ошибка 565650. Не возможно выполнить данную команду. Ошибка 54567. Ошибка 00445. Опасность! Перегрузка канала В43, Н1, С5. Перегрузка! Перегрузка!
Резкий хлопок донёсся из корпуса Льда. Из мелких щелей повалил лёгкий дымок.

.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz