FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 12 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 19:33 | Сообщение # 166
Инквизитор
Статус: Отсутствует
Ветер испытующе взглянул на него:
- Не касается так не касается. Но учти - засветишь позицию, придется нам отсюда спешно перебазироваться... Есть куда?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 19:52 | Сообщение # 167
Arctic Fox
- Кто сказал, что нас услышат? До госпиталя двести метров, а у меня для таких вот дел есть все необходимое! - Марик резко подорвался и сбегал за сумкой, достав магазин для винтовки, окрашенный в синий цвет, и большой глушитель, - Этого хватит с лихвой, только вот в тяжести ранения я не так уверен…

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 20:49 | Сообщение # 168
Инквизитор
- Тяжесть ранения гарантирую, вот только не советую все же стрелять отсюда. Если так охота разнести кому-то голову - может, лучше с крыши или подвального окна соседнего здания?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 20:58 | Сообщение # 169
Arctic Fox
- Ты читаешь мои мысли! - сверкая глазами, ответил Марик, - когда я прогуливался за продуктами, то присмотрел отличный лесок! Госпиталь хорошо простреливается…

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Воскресенье, 22.02.2009, 20:36

BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 21:15 | Сообщение # 170
Инквизитор
- Тогда с моей стороны возражений нет - Ветер снова перенес внимание на монитор - а я посмотрю отсюда.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MisterBakaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:45 | Сообщение # 171
Бонта-прототип!
- У меня что-то плохое предчувствие, - помянул "Звездные Войны" Отакон. - Мало того, что мы спрятались... здесь, так еще и... Этих детей тут... как на бойне. И эта скотина Фрэнки любил принимать участие в том, что делали с трупами... не знаю, откуда он такой взялся, но большей мрази я в жизни не встречал. Ладно, раз вы так хотите, надо добраться до аварийного люка, который соединяет со служебным тоннелем, ведущим в городскую канализацию. Вернее, в специальный эвакуатор – через него собирались в случае чего выносить оборудование. Правда, я там ни разу не был, поэтому надежным проводником буду только до самого люка. Основной выход на служебную стоянку госпиталя, лифт в сам госпиталь и другие основные точки выхода мы оставили позади, когда спустились сюда. Да, еще я слышал, что есть короткий путь - люк, выводящий в фальшивый мусорный контейнер на улице рядом со зданием госпиталя. Но я не знаю, где этот выход, и вряд ли где-то здесь. Но меня больше всего беспокоит, удастся ли нам выбраться... Я ведь даже не предполагал, что начнется все это... Я думал, Снейк меня рано или поздно вытащит... А теперь нам надо прятаться от охраны и, в перспективе, моей же новой разработки. Вот в этом-то и заключается мое плохое предчувствие. В вашем состоянии не повоюешь…

Сообщение отредактировал MisterBaka - Четверг, 19.02.2009, 23:50

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 19:51 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Ву, бледный как смерть, с трудом подавил позыв к рвоте:
- Черт, нужно было его все же прирезать - зря и постеснялся. Но доктор, объясните мне еще вот что... - его слова прервало бурное извержение. Пленница, вытаращившая глаза так, что они едва не выскочили из орбит, наконец до конца осознала, во что именно она тыкалась в темноте минуту назад и ее бурно стошнило.
- ...Так, феминистка, очевидно, не в курсе этого морозильника. А вот вы доктор, как к енму относитесь?
В словах матроса первого класса прозвучала неприкрытая угроза.

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 20:00 | Сообщение # 173
Бонта-прототип!
- Как я к нему отношусь? - мрачно проскрежетал зубами Отакон. - Я... Я теперь до конца жизни не отмоюсь от того, к чему был причастен... Я ведь ненавижу... Это все.
Дрожащей рукой он поравил сползающие очки.
- Я ведь не кровожадный маньяк. Я просто ученый... Ученый-печеный... Я в науку-то пошел только из-за того, что мечтал строить больших боевых роботов! нет, неправильно, не боевых! У технологии, на которой основаны БР, огромнейший потенциал мирного использования. Но вот странность - никем он даже не рассматривался. А подумайте, какую революцию это может произвести в промышленности.... Но... Вместо того, чтобы заниматься тем, чем хотел, я вынужден был делать оружие... А теперь еще и потрошить человеческие мозги рука об руку с такими как Фрэнки.

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 20:04 | Сообщение # 174
Генералиссимус
- Ладно, поверю вам пока на слово, - пробурчал Ву, убирая свинокол. - Показывайте дорогу. Только куда бы феминистку засунуть? А то еще начнет вопить в неподходящий момент. Снимайте-ка. доктор, штаны.

Serg89Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:05 | Сообщение # 175
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Разговор прервали быстрые и отнюдь тяжёлые шаги.
Регистр звуковых сигналов. Поиск. Отмена регистра. Тепловизор.
Лёд проходя вдоль коридора старался использовать всё свои возможности для поиска пленников. Подойдя к морозильнику, он уловил странные показатели тепла. Дверь камеры резко распахнулась и районе прохода показался чёрный силуэт относительно обтекаемой формы с горящей зелёной полоской в районе головы.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 20:06 | Сообщение # 176
Бонта-прототип!
- Э?! Вы о чем?! - запунцовел в темноте Отакон. - Я не знал, что ваш Митрил по повадкам не отличается от каких-нибудь "диких гусей"! Не трогайте девушку! Или я что-то не так понял?

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 20:11 | Сообщение # 177
Генералиссимус
- Да, блин, я ремень имел в виду!.. - отмахнулся Ву. - Свяжем и сунем куда-нибудь...
В этот момент дверь резко распахнулась и на пороге возникла зловещая фигура. Ву не в епрвый раз видел "Аластора" - имел с ними дело еще на Пацифик Хризалис - но те почему-товыглядели менее угрожающими. Светящийся зеленым огнем сенсор этого робота пронизывал насквозь, будя какие-то атавистические инстинкты. Каждая клетка тела, казалось, кричала: "Спасайся!!!"
- Бежим! - завопил Ву и, споткнувшись о Мишель, бессильно сидевшую на полу, растянулся во весь рост.

Serg89Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:17 | Сообщение # 178
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Внезапно тьма сменилось резким ярким светом. Лёд нашёл левее от себя рубильник и свет озарил весь морозильник.
- У вас есть10 секунд!!! Иначе вы жестоко будете страдать!.- грубым электронным голосом донеслась до их ушей речь арастола.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Пятница, 20.02.2009, 20:18

ТимофейДата: Пятница, 20.02.2009, 20:24 | Сообщение # 179
Генералиссимус
- Я уже и так пострадал! - пробормотал Ву, пытаясь стряхнуть с себя перепуганную феминистку и встать. Мишель же завизжала:
- Берегись! Он еще неоткалиброван, а ассоциативная система куда как мощнее, чем у обычного, железного! Черт его знает, как он интерпретирует приказ!

MisterBakaДата: Пятница, 20.02.2009, 20:29 | Сообщение # 180
Бонта-прототип!
- Вот именно, - вторил даме Отакон. - У этого мозга наблюдались проявления аномальной активности в обсервационный период! Он был единственным, что имелось в наличии, поэтому мы рискнули! Но во многом данная модель еще не изучена! Вполне возможны девиантные и неадекватные реакции на команды, так как настройка ассоциативной системы только начата!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz