FMP
Wrld

Госпиталь "Лагуна Хондо" - Страница 11 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Госпиталь "Лагуна Хондо"
MisterBakaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:56 | Сообщение # 151
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Я больше не могу... - дрожащим голосом вымолвил доктор. - Я месяцами мечтал его чем-нибудь огреть... Это такая сволочь... Я таких садистов не видел еще... А смотреть на то, как он будет... Не могу!
Эммерих в сердцах отбросил огнетушитель и принялся отстегивать державшие Ву ремни.
- Не надо доводить очкарика до бешенства! Ой, извините, я нервничаю... Я почти полгода вынужден был терпеть эту мразь в качестве надсмотрщика.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Среда, 18.02.2009, 10:36

ТимофейДата: Вторник, 17.02.2009, 19:51 | Сообщение # 152
Генералиссимус
- По вашему тону, доктор, сдается мне, что вы хотите покинуть... сии гостеприимные пенаты, - прохрипел Ву, чудовищным усилием усевшись и спуская ноги с кровати. - Я, в целом тоже. Может быть, нам по пути?

ТимофейДата: Вторник, 17.02.2009, 20:16 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Пока доктор раздумывал, матрос первой статьи встал, пошатнулся, два раза шагнул и почти упал на колени рядом с вырубленным Фрэнки. Вытащив из ножен на его поясе длинный нож-боуи, он пошарил еще и огорченно цыкнул языком - огнестрельного оружия не нашлось. Приподняв за волосы голову палача, он задумался, соображая, перерезать ли ему глотку немедленно или сначала попытаться получить какую-нибудь полезную информацию. Но в этот момент дверь скрипнула, и в камеру влетела незнакомая девушка в лабораторном халате. Она явно куда-то торопилась, а глаза не успели привыкнуть к полумраку, поэтому она запнулась за ногу надсмотрщика и с писком растянулась на полу.
Ву, не ожидавший такого развития событий, тем не менее, среагировал достаточно быстро, схватил ее, прижал к полу и зажал рот, второй рукой демонстрируя длинный клинок.
- Не визжать. Эй, доктор, это кто такая?

ТимофейДата: Вторник, 17.02.2009, 20:31 | Сообщение # 154
Генералиссимус
- Да как вам , сказать, - осторожно ответил тот, - Местная вертихвостка. Не могу сказать, что совершенно тупая, как все остальные лаборантки, но до того момента. когда ее можно будет назвать настоящим научным работником - ей предстоит еще долгий путь.
Глаза вертихвостки вспыхнули гневом. Мотнув головой. она сбросила слабую руку китайца и скандальным голосом ответила:
- Ах, научное светило нашлось!Я бы на вашем месте постыдилась, доктор. Вы тоже не густо научных трудов опубликовали! Вообще, это называется МСПизмом - эдакие вот мужчинки не могут вынести даже мысли о том, что женщина может обладать интеллектом, а не стоять на кухне. Берегитесь, если вам и дальше вздумается меня оскорблять, я... я позову свого железного подопечного, и он уж вам вправит мозги, будьте спокойны!

ТимофейДата: Вторник, 17.02.2009, 20:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
- Цыц! - прикрикнул Ву, изображая грозного мэйл шовинист пигса со свиноколом в руке. Не очень хорошо получалось, если бы в лаборатории дул сквозняк - его бы сбило с ног. Но, ухватившись за стойку какого-то прибора, он все же поднялся и поднял за собой пленницу, завернув ей руку за спину. - Потом будете ругаться. Доктор, указывайте дорогу. Желательно наружу. Ах, черт забыл про этого урода... ладно, хрен с ним, некогда, да и наклоняться тяжело.

MisterBakaДата: Среда, 18.02.2009, 10:41 | Сообщение # 156
Бонта-прототип!
- Черт... - доктор Эммерих смущенно поправил очки. - Я так и зал, что этим кончится... Прямо как в одном из моих аниме... Так... Давайте попробуем незаметно уйти через служебный... Можно попробовать добраться до гаража, но там много народу... А можно уйти через аварийный или экстренный... Кстати, зовите меня по прозвищу, я не люблю слова "доктор". Меня зовут Отакон.

ТимофейДата: Четверг, 19.02.2009, 00:03 | Сообщение # 157
Генералиссимус
- Аварийный люк, мне нравится куда как больше, мистер Отакон, - покладисто ответил Ву. - Возле служебного наверняка скучают всякие дуболомы... не будем их беспокоить. Кстати, куда бы пристроить эту эмансипированную феминистку? Стукнуть по кумполу? Жалко даже как-то.
- Вот-вот! Я так и знала!!! - взвизгнула Мишель. - На словах равноправие, а чуть только дойдет до дела, как женщин недооценивают и не воспринимают всерьез! Возмутительно!
- Ладно-ладно, - Ву взял салфетку и не туго запихнул рот пленнице. Та, видимо удовлетворенная тем, что ее значимость оценили, примолкла.
Доктор открыл неприметную дверцу у еще более неприметный коридорчик, ведущий на пожарную лестницу и там, свернув в чуланчик со швабрами, вставил в еприметную дырочку электронный ключ. Раскрылась дверь лифта.
- Придется пробраться через самый низ - аварийный выход здесь у нас прятали со вкусом.
Спустившись на лифте, троица выбралась в новый низкий коридор с голыми бетонными стенками и запертыми дверями и поковыляла - то есть ковылял Ву, а остальные приноравливаливась к его скорости - куда-то вдаль. Внезапно доктор прислушался, побледнел и, быстро открыв соседнюю дверь, нырнул туда:
- Сюда, быстро! Подождем, пока пройдут.
Ву запихнул лаборантку в совершенно темное, пространство. Здесь было почему-то страшно холодно, изо рта шел пар. Доктор закрыл дверь и затаился. По коридору протопали шаги нескольких человек, но Ву это совсем не занимало. Он наощупь протянул руку и потрогал оказавшийся прямо перед лицом предмет. Покрытый ледяными чешуйками, твердый и холодный... стоп, пальцы? Это оказалась человеческая нога... довольно маленькая... свисавшая откуда-то сверху и плавно покачивающаяся в кромешной тьме. Рядом с Ву кто-то задушенно всхлипнул - кажется пленница тоже на что-то наткнулась.
Призрачный голубоватый свет от раскрытого доктором телефона осветил ряды маленьких голых тел, подвешенных на крюках под потолком, точно туши на бойне. Точнее, тушки - это были детские тела. Лет десяти-двенадцати.
- Н-наверное, теперь вы поймете, почему мне не хотелось иметь ничего общего с хозяевами этого места?

Несколькими этажами выше охранник, вошедший в комнату, нашел вырубленного надсмотрщика и поднял тревогу. Еще через этаж, кто-то раскрыл темный шкафи что-то включил.
- Запустим и этого. Пусть поработает вместе с нашими. Эй, железные болваны! Слушайте задачу! Найти указанных лиц и захватить, не причиняя серьезных телесных повреждений. Шагом марш!

Serg89Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:17 | Сообщение # 158
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
- Они? - спросил Браус.
- Они! - ответил начальник охраны.
Загрузка данных. Загрузка завершена.
- Ну вот твоя первая миссия мой друг. Мы загрузили данные по поводу тех сбежавших людей, так что их нельзя убивать и доставить живыми без серьёзных повреждений!!! Надеюсь ты понял о чём речь?
- Понял доктор Браус!
- Хорошо! Наш главный по охране решил, кое, что тебе дать в помощь. Думаю она может тебе пригодится! Да если что мы будем с тобой на связи через передатчик и будем координировать твои действия!
Цели обновлены:
1. Найти пленных.
2. Захватить их не причиняя летального вреда.

После инструктажа Чёрный лёд отправился на первую свою миссию. Летального оружия ему не выдали, но начальник охраны предоставил ему в распоряжение дубинку, хотя тут можно было и без неё обойтись. Патрулируя данный этаж, он с помощью ПНВ, тепловизора и звукового регистра сканировал коридоры и помещения располагающиеся на данном уровне, постепенно приближаясь к тому месту, где прятались беглецы.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Четверг, 19.02.2009, 00:38

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 00:29 | Сообщение # 159
Arctic Fox
Наблюдая за госпиталем, через прицел Barrett M82A1, оборудованный «зайчикоуловителем», Марик махнул рукой, призывая всех посмотреть в его сторону:
- В госпитале какая-то активность, несколько человек пронеслось по коридору…причем одеты они были как охранники…не уж-то пленные что-то натворили?

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Четверг, 19.02.2009, 19:43

BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 18:53 | Сообщение # 160
Инквизитор
- Внимание! – Ветер уткнулся в ноутбук – вижу движение внутри здания! Похоже, так что-то происходит необычное… Цели пока не обнаружено, продолжаю наблюдение.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 18:57 | Сообщение # 161
Arctic Fox
- Зачем так кричать! - Марик почесал ухо и улыбнулся, - интересно, почему там все зашевелились? Может послушаешь, о чем говорит охрана?

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 19:05 | Сообщение # 162
Инквизитор
- Готово - Ветер нажал несколько кнопок, и разговоры стало слышно.
- Похоже, они кого-то ищут...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 19:09 | Сообщение # 163
Arctic Fox
- Хм…кого можно искать в своем же госпитале? Может, и в правду? Пленники смогли сбежать? - удивлению Марик не было предела, - Если это правда, то не завидую я тем, кто за них отвечал…

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Четверг, 19.02.2009, 19:15 | Сообщение # 164
Инквизитор
- Нас это не касается, ведь так? - ухмыльнулся Ветер - поэтому можно просто насладиться зрелищем охоты на человека, насколько сможем через оптику и камеры.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Четверг, 19.02.2009, 19:29 | Сообщение # 165
Arctic Fox
- Тебя это не касается, это точно, - подметил Марик, - а, если я увижу этих беглецов, то застрелю или как минимум раню, благо отсюда открывается отличный вид, - хищно облизнувшись, ответил он.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Госпиталь "Лагуна Хондо" (Пересечение Clay st. и Webster st.)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz