FMP
Wrld

Штаб-квартира Амальгам - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Штаб-квартира Амальгам (Офисное здание, оформленное на подставных лиц)
Штаб-квартира Амальгам
Serg89Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:43 | Сообщение # 31
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
- Я бы мог тебе сказать, но понимаешь последнее время дурь крышу сносило. Просто порой не понимаю, кому я такой в митриле понадобился? Может он ваш засланец? Да и как то был не при делах...
Сергей сделал мутное лицо, словно сейчас проблюётся.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:46 | Сообщение # 32
Бонта-прототип!
- Вот только дурку-то гнать не надо, дорогой, - покачал головой дознаватель. - Я пять лет работал в Голливуде. Актерскую игру видел такую, что знаешь ведь, вранье, а веришь. Так что передо мной не кривляйся. Значит, из Митрила ты? Это начало. Имя, звание, должность? Цель заброса в Сан-Франциско?

Serg89Дата: Суббота, 03.01.2009, 23:51 | Сообщение # 33
- А зафиг тебе знать, если вы и так всё знаете. То же мне спецы. Да и в целях я не был особо посвящён. Просто обыкновенная пешка, которая до определённого момента может пойти против своих нанимателей.

.

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:55 | Сообщение # 34
Бонта-прототип!
- Как знаешь, родной, как знаешь... - дознаватель со вздохом взял со стола набор иголок. - Тогда давай с малого...
Он достал одну из длинных узких игл и загнал Молотову в предплечье.
- Как ощущения? Будешь говорить? Или одной тебе мало?

Serg89Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:00 | Сообщение # 35
- Сынок меня запускали на луну ваши Веномы, фаршировали из зенитного пулемёта, топили, сжигали, пресовали, а ты тут лезешь с какими то расслабительными иголками!
- Ты случайно в шоу Бенни Хила не снимался? Кого то ты мне напоминаешь...

.

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:05 | Сообщение # 36
Бонта-прототип!
- Не скажи, не скажи... - дознаватель вывернул воткнутую иглу, скручивая кожу Молотова в узел. Потом зафиксировал получившееся второй иглой. - Это тебе не поле боя, здесь работают креативнее.
Он достал еще одну иглу и загнал Молотову в пах.
- Сантимером левее, и я проткнул бы твоего друга. А так ты остался без правого шарика. Может, все-таки скажешь, кто такой и зачем здесь? Скажи по-хорошему, а то придется долбить тебе мозг в медицинском центре, а это верная могила.

Serg89Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:18 | Сообщение # 37
- Моё имя Веном...
Слегка резговятянвышись вперёд, Молотов мёртвой хваткой вцепился целюстями в нос этого коротышки. Кровь постепенно наполняла его рот, а крики это допросчика становились всё сильнее. Наконец он откусил его, и с зелёными глазами зловеще посмотрел на валющегося коротышку.
- Видишь ли, такие мутанты, как опасны для людей и тем более они не любят говорить про всякие там секретные технологии. Была бмоя воля, я бы уничтожил и вас, и их, а лучше вообще, что связанное с этими чёрными технологиями!- посмеиваясь проговорил Сергей, проглотив кусочек носа.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 04.01.2009, 00:19

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:30 | Сообщение # 38
Бонта-прототип!
- Ну, сука, ты себе гроб заказал! - Зажимая нос, дознаватель поднялся, пошатываясь. - Ты совершил большую ошибку!
Он схватил из угла биту, точь в точь такую же, как в соседней комнате и с размаху саданул Молотова в лицо, выбивая зубы и прошибая наглую усмешку внутрь. Не останавливаясь, он ударил еще раз, ломая жертве нос. Удары посыпались градом: по голове, в грудь, в живот, в пах... Вскоре Молотов стал напоминать собой сырой кусок мяса, только вздрагивающий при очередном прикосновении биты.
- Тьфу! - разьяренный дознаватель отшвырнул биту и с размаху стукнул по кнопке выжигателя. - Ну щас я тебе!
Он метнулся к дальнему углу комнаты, где виднелся шкафчик с красным крестом. Когда он вернулся, на месте изуродованного носа белел пластырь.
- Я отсюда не уйду, скотина, пока ты мне за это не ответишь!
Он взял в руку выжигатель и приблизился к залитому кровью Молотову.
- Кусаешься, а? На! - Острие выжигателя с размаху вьехало в залитый кровью праый глаз, тут же лопнувший. Аналогичую процедуру он повторил в левым глазом. Вошедший в раж дознаватель подошел к столу и, поставив на место выжигатель, взялся за нож.
- Щас я тебя, гнида, кастрирую.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Воскресенье, 04.01.2009, 00:33

Serg89Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:45 | Сообщение # 39
Однако Сергей уже не смог ничего сделать.. Потому, что он умирал. Те увечья, которые ему нанёс коротышка не только лишили зрительных и осязательных функций, но и привели к болевому шоку. Перед тем как умереть, Сергей промолвил:
- Я восстану из ада и вернусь за вашими душами...

.

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Бонта-прототип!
- Ах ты пидор! - Дознаватель замахнулся ноом. Но в следующий миг завизжал, когда руку кто-то закрутил, отнимая инструмент.
- Мать вашу! - за спиной палача стоял сам Егер. - Не можете, уроды, без того, чтобы не порвать на части! Вот почему меня окружают такие дебилы?!
- Он откусил мне нос!
- Да мне плевать! Пусть бы он даже откусил тебе еще что-нибудь, поинтереснее! Посмотри что ты сделал! Вот как теперь допрашивать этот кусок фврша?!
- Мистер Егер, но ведь медцентр...
- Да, да, медцентр, приборы... В раж вошли, уроды, раз можно не тревожиться за жизнь допрашиваемого. Тешитесь. Ты на рот его глянь, у него пена кровавая на губах. Он подыхает уже.
- Ч-черт...
- Придурок. Быстро его пдколость и в медцентр, пока мозг жив!
- Да, сэр!
Егер покинул пыточную и направился в соседнее помещение, где Фрэнки Бита наверняка продолжал аботу с своем репертуаре.

MisterBakaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:12 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
Ву повезло. Когда Фрэнки начал его жечь, он благополучно потерял сознание. Поэтому палач с неудовольствием прекратил свое занятие. Однако как раз собирался найти способ врнеуть жертву в реальный мир.
- Хватит играться! - велел Егер. - В медцентр его вместе со вторым! Черт, меня окружают одни садисты и идиоты...

/Гспиталь "Лагуна Хондо"/

Serg89Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:15 | Сообщение # 42
Тем временем в терминал штаба пришёл по интернету отчёт из госпиталя:
Вживление прошло успешно. Дефектов на первой стадии тестирования не обнаруженно. В ближайщие 24 часа будем готовы провести испытания в городских условиях A-43BI.

P.S. Даже при таких высоких показетелях синхронизации и лёгкости в тестах, боюсь, что образец чуть ли не на уровне шечущих.

С уважением доктор М.К. Браус.

.

MisterBakaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:16 | Сообщение # 43
Бонта-прототип!
- Черт... - прочитав отчет, Кэмпбелл поморщился. - Не нравится мне идея использовать человеческий мозг в стальной коробке... да еще и этот мозг! Нет, я все понимаю, но это же мозги митриловца!
- Вы же знаете, полковник, что вся инормация стирается безвозвратно, - отозвался Егер. - Нам еще повезло с этим типом. У него оказался крепкий мозг, после того, как наша парочка с ним порезвилась...
- Да уж... Не понимаю, почему мы должны позволять им такое творить с пленными...
- Влиятельная родня всегда будет иметь вес...
- Но не в нашей же организации! Терпеть ушлепков, терзающих людей ради удовольствия, только из-за того, что...
- Скажите это Голду.
- Ага, я лучше сразу застрелюсь. Что Купрум?
- Ничего с тех пор, как сообщил о разведгруппе Митрила. Да, сэр... Хром в городе.
- Что?!
- Инкогнито.

MisterBakaДата: Суббота, 28.02.2009, 21:09 | Сообщение # 44
Бонта-прототип!
- ВЫ ЧТО, ВАШУ МАТЬ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!
Никто еще не видел Роя Кэмпбелла в такой ярости. Казалось, он готов был лопнуть. А от крика, вырывавшегося из его глотки, дрожали стекла во всем здании.
- МЕНЯ ЧТО, ОКРУЖАЮТ ОДНИ ИДИОТЫ?!! КАК ВЫ МОГЛИ ТАК ЛОПУХНУТЬСЯ?! КАК ВЫ МОГЛИ МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОБОГНАТЬ МИЛЛИОНЫ СПЕРМАТОЗОИДОВ, А ПОТОМ ВЫРАСТИ ИЗ НИХ ТАКИМИ ТОРМОЗАМИ?!!! ВЫ УПУСТИЛИ ПЛЕННИЦУ, КОТОРУЮ УМЫКНУЛ ХРОМ!!! ВЫ УПУСТИЛИ САМОГО ХРОМА!!! ВЫ УПУСТИЛИ ДАЖЕ ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ АЗИАТОВ, ШНЫРЯЮЩИХ У НАС ПОД НОСОМ!!! И ВЫ УМУДРИЛИСЬ УПУСТИТЬ ТЕХ, КТО БЫЛ У НАС В РУКАХ В МЕДЦЕНТРЕ!!! БОЛЕЕ ТОГО, ВЫ УПУСТИЛИ ЭММЕРИХА!!! КОГДА ВЕРНЕТСЯ МИСТЕР СТИБИУМ, У НАС ЖЕ ВСЕХ ГОЛОВЫ С ПЛЕЧ ПОЛЕТЯТ!!!
- Успокойтесь, пожалуйста, сэр, успокойтесь! - суетился вокруг один из помощников - смахивавший на крысу Ларсфильд.
- Я ТЕБЕ УСПОКОЮСЬ!! - Кэмпбелл перевел дух. - В гробу мы все скоро успокоимся! Что делать-то будем?!
- Сэр, у меня есть предложение, - поднял руку сидевший в самом дальнем углу человек. - Это был Фрэнки Бита.
- какое у тебя, к чертям соачьим, предложение. скотина?! - вскипел утихший было Рой. - Из-за тебя мы так облажались!

MisterBakaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 01:30 | Сообщение # 45
Бонта-прототип!
- Ну, допустим, лажа началась еще тогда, когда наши доблестные ученые... - Фрэнки с нехорошей усмешкой скосил взгляд на сиротливо сидевшего неподалеку Армитеджа, притащенного сюда им же. - Засадили в экспериментальный образец мозги митриловца с аномалией.
- Все началось, когда ты и твой чокнутый помощник запытали их до полусмерти! - на тонкой ноте выкрикнул Ларсфильд.
- До полусмерти не запытывают, - со всей возможной серьезностью отозвался Фрэнки. - Запытывают только насмерть, иначе это не пытка. Хочешь, продемострирую?
Ларсфильд судорожно икнул и сел на место. О Фрэнки Бите ходило множество нехороших слухов по всему отделу. Этот жуткий тип был настоящей загадкой. Никто не знал, откуда он такой взялся, знали, что у него есть высокие покровители чуть ли не в нуклеусе, но кто это, было тайной. Сам Фрэнки выскочил как чертик из табакерки пару лет назад и тут же заделался штатным "утилизатором", как называли ребят, специализировавшихся на избавлении от трупов. Вскоре он пошел вверх, получив под начало ватагу ребят, с которыми занимался запугиванием укзанных персон. И еще он страстно любил допросы. Однако от должности дознавателя его быстро отстранили, поскольку каждое "дознание" заканчивалось смертью допрашиваемого. И всегда начальство боялось намылить ему холку. И не только из-за покровителей. Когда ты был рядо с Фрэнки, ты словно кожей чувствовал неприязнь и страх. Таким он был.
- Итак, о чем я? - как ни в чем не бывало продолжил Фрэнки. - Господа, понимаете ли, я знаю, куда деись беглецы.
- Что?!
- Откуда?!
- Тссс! - Фрэнки комично приложил палец к губам. - Скажем так, один знакомый по оказии подсказал.
- Хватит валять дурака, Франклин! - стукнул кулаком по столу Рой. - Отвечай!
- О, во имя всех святых... - поморщился тот. - Мне прислали сообщение через сеть.
- Ты идиот? - расхохотался Кэмпбелл. - Верить таким сообщениям?! Кто послал, зачем?! Ты об этом думал?! Ты что, в детсаду?!
- Я знаю только, - не изменившись в лице, произнес Фрэнки. - Что хуже не будет. Если вам претит эта мысль, туда отправлюсь только я и мои ребята. Сейчас беглецы устали, они расслабятся, потеряют бдительность, и мы их возьмем.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Штаб-квартира Амальгам (Офисное здание, оформленное на подставных лиц)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz