FMP
Wrld

Штаб-квартира Амальгам - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Штаб-квартира Амальгам (Офисное здание, оформленное на подставных лиц)
Штаб-квартира Амальгам
MisterBakaДата: Суббота, 20.09.2008, 20:31 | Сообщение # 1
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
Рой Кэмпбелл был не в настроении. Сегодня их оповестили о крайне неприятных событиях.
Первое - мистер Хром все больше вызывал подозрений своей активностью на побережье. У этого человека явно было что-то нехорошее на уме. После того, как было вбухано столько ресурсов в строительсво базы, он вдруг начал секретничать. Надо бы съездить, проверить... Но очень не хотелось оказываться в вотчине этого типа. Лучше подождать, пока глава отдела прибудет, и пусть сам отдувается. В конце концов, Хром в цепочке командования вообще подчиняется только нуклеусу.. Второе известие, пришедшее от самого Голда – большая, надо сказать, честь – уничтожение до основания Токийского отделения. Самое смешное - руками Азиатского отделения. Кто-то спровоцировал конфликт, в результате которого в Токио теперь придется создавать все с нуля. Более того, в ходе боев пострадал человек Кэмпбелла - агент Грин. Но это только начало. Виновники произошедшего - агенты Фокс и Хендрикс - в данный момент должны были направляться во владения Кэмпбелла, в Сан-Франциско, где он был полноправным заместителем главы Западного Североамериканского отделения Амальгам. И обоих следовало немедленно задержать - лучше без насилия - и допросить. И наконец, третье - медицинский центр опять требовал дополнительного финансирования. Это уже просто раздражало. Эти чертовы медики только и делали, что безрезультатно жрали финансовые средства. Но начальство велело их спонсировать, как те захотят и когда...
- Как же я устал от этой работы, - высокий мужчина с пшенично-белыми волосами, обладавший мужественным лицом командира Рэмбо в знаменитых фильмах нажал клавишу селектора. – Агента Егера ко мне.
- Да, сэр, - ответил секретарь.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 20.09.2008, 21:17

MisterBakaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:27 | Сообщение # 2
Бонта-прототип!
Вскоре в кабинет вошел блондин лет орока пяти, чем-то неуловимо напоминавший Кэмпбелла, но гораздо сухощавее, нежели начавший полнеть Рой, и облаченный в строгий костюм более светлого оттенка.
- Полковник?
- Хватит меня так называть, Фрэнк, - Кэмпбелл явно выразил неудовольствие. - Я уже не полковник.
- Так в чем дело? - агент Егер был невозмутим.
- Что там доктор Эммерих? Они снова запросили увеличения...
- Этот доктор Эммерих - жуткое чмо, хоть и, может быть, гениальный ученый, - невозмутимо отозвался Фрэнк. - Двадцать пять лет человеку, а он мультики смотрит... Это, как его... Аниме.
- И что с того? Какой тут уличающий фактор?
- Не знаю, просто он совсем... того... Говорит, в науку пошел, потому что мечтал проектировать мехи... А теперь у детей в мозгах копается.
- Экий ты суровый, - Кэмпбелл слегка улыбнулся. - Ты давай докладывай, как они работают?
- Да работают вроде нормально. Деньги отрабатывают. Только, говорят, новый объект бы найти...
- Из задницы я им, что ли, "Посвященного" достану? - устало вздохнул Рой. - Сейчас не та обстановка. Про Токио слышал?
- Весь отдел слышал. Там теперь все наводить придется с самого начала. Ни одного серьезного сотрудника...
- Вот именно, - снова вздохнул Кэмпбелл. - И парочка, которая это устроила, со дня на день будет в Сан-Франциско. Пришло сообщение от мистера Голда с требованием задержать обоих и выяснить, какого черта они там устроили.
- Заняться?
- Займись. Кстати, как сестра?
- Нормально. Биология и нанотехнологии - это ее стихия, - теперь уже улыбался Фрэнк. - Как вам отчеты о системе "Кодек"?
- Я не ученый, но штука многообещающая. Она у тебя молодец.
- Спасибо, полковник.
- Ох, как же ты мне надоел, - по-доброму поморщился Кэмпбелл. - Прямо как Снейк...
- Снейк мертв, сэр, - невыразительно произнес Егер и поднялся. - Я могу идти?
- Да, иди.

MisterBakaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Бонта-прототип!
Когда егер вышел, Кэмпбелл снова вызвал секретаря.
- Агента Вингейтса ко мне.
- Да, сэр.
Вскоре в кабинет проник невысокий очкарик с внушительной блестящей лысиной и мягким брюшком.
- Что там происходит с криминалом.
- Все Западное побережье вскоре будет сосредоточено под контролем нашего отдела. Мы уже доминируем в транспортировке нелегального оружия, наркотиков... Проституцифя пока наша на шестьдесят процентов...
- Ясно. Что с Сан-Франциско конкретно?
- Черные и латиносы, как и вьетнамцы, в наших руках. Только китайцы еще сопротивляются.
- Ясно. Как планируете устранить проблему?
- Мы попробуем выждать. Это такой контингент... Да, сэр, тут дело с русскими...
- Что?
- Русские торговцы оружием...
- Ясно, разберитесь. Даю разрешение.
- Благодарю, - толстяк угодливо улыбнулся.
-Обсудив с Вингейтсом еще пару вопросов, не имевших особой важности, но нужных для успешного функционирования отдела по взаимодействию с криминалом. Когда толстяк покинул кабинет, Рой инстинктивно захотел проветрить кабинет. Вингейтс был неприятным человеком.

MisterBakaДата: Пятница, 26.09.2008, 11:29 | Сообщение # 4
Бонта-прототип!
Вечером следующего дня.

Агент Вингейтс, потея и заикаясь, уверил Роя в том, что проблема в Чайнатауне будет решена. Какие-то идиоты начали дикую разборку. И в этом была недоработка самого Вингейса. Так что ему и впрямь лучше бы решить проблему...
- С-сэр, в этом вина Джиззи, человека, который поставлен координировать...
- Какого черта вы оставили координатором этого отморозка? - поморщился Рой. - Неужели не было других кандидатур?
- Э, понмаете, им было легче управ...
- И насколько легче вам теперь?
- Вы правы, сэр, - Вингейтс вытянулся. - Это моя вина. Позвольте исправить положение?
- Исправляйте.

Вскоре после ухода нерадивого специалиста по криминалу щашел Егер.
- Полковник...
- Хм... Ну что?
- Эммерих просится на разговор.
- С чего вдруг?.. Да, что там по...
- Работаем. Сегодня днем мы кое-что зафиксировали на побережье, так что, возможно, есть ниточка. Так как с Эммерихом?
- Давай его сюда.
Егер вышел, а вместо него вошел облаченный с серый свител и синие джинсы молодой мужчина довольно приятной интеллиентной наружности, в аккуратных очках и с легкой небритостью на шеках. Давно не стриженные волосы были весьма ухожены, пусть и не слишком причесаны.
- Мистер Кэмпбелл...
- Здравствуйте, доктор.
- Здравствуйте... Извините, но у меня есть важный разговор.
- Я слушаю.

MisterBakaДата: Среда, 01.10.2008, 21:25 | Сообщение # 5
Бонта-прототип!
Полчаса спустя

Красный как рак Эммерих, поправляя очки, вышел из кабинета Роя и молча пустился трусцой к лифту. За ним верныйми собаками проследовали два охранника.
- Егера ко мне.
- Да, сэр.
Снова в кабинете возник Фрэнк.
- Мне тут доложили, что на машине, перевозящей доктора Эммериха, обнаружено следящее устройство. Маячок на крыше.
- Хм...
- Боле того, было зафиксировано прибытие в гости к знакомому нам Гилберту пары личностей, о чем мы не были поставлены в известность. Мы их установили только что. Это люди Азиатского отдела.
- Вот как...
- Сам понимаешь. Найти их надо и допросить. Может, наведут на Фокса и Хендрикс. Будут сопротивляться - можете несильно помять.
- Сделаем, полковник.
- Ох... Ладно, вышлю иноформацию на твой терминал.

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 00:13 | Сообщение # 6
Бонта-прототип!
/Улицы/

Автобус Загонщиков въехал на подземную парковку. Через полчалас Рой Кэмпбелл наблюдал через внутреннее видеонаблюдение заточенных в специально оборудованные помещения китайца и русского, с которых предварительно сняли все, кроме трусов и тщательно проверили на наличие чего-то некновенционного при себе.
- Их было двое?
- Да сэр, - ответил начальству Егер. - Они вдвоем пытались похитить Докторшу.
- Вот как... - Кэмпбелл уперся локтями в стол и положил подбородок на скрещенные руки. - Значит, Купрум не солгал. Вот только какой у него интерес...
-Мы работаем над этим.
- Хорошо. Пока что займитесь ими.

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Бонта-прототип!
Дверь в помещение, еще пахнущее бустилатом после недавнего переобордования под пыточную, открылась. Полоса света выхватила покрытые кафелем стены и голый пол. Едниствненным видимым объектом оказался Ву, распятный на крестообразной дыбе. Руки и ноги его были закованы в тяжелые оковы, похожие на кандалы, цепи от которых проходили через отверстия в дыбе и исчезали в стене.
В дверях показался высокий блондин.
- Очнулся?Вижу. Меня зовут Фрэнк. Зови меня Фрэнки. Давай знакомиться?

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 14:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
- Не могу сказать, что ты мне нравишься, Фрэнки, - отважно заявил Ву. Он понимал, что придется туго, и вежливость все равно не поможет.

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 14:42 | Сообщение # 9
Бонта-прототип!
- Взаимно, парень. Я не люблю желтопузых, - Фрэнки прошел в угол и чем-то щелкнул. Помещение осветилось тускловатым светом лампы. Сразу стали видны разнообразные предметы конвенционного и неконвенционного дознания, от зрелища которых непроизвольно хотелось сглотнуть. Фрэнки взял прислоненную к стене бейсбольную биту, покрытую толстым слоем подозрителной красной краски.
- Знаешь, парень, некоторые друзья зовут меня Фрэнки Бита. Угадай, почему?

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 14:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
- Наверное, потому, что у тебя мозгов не больше, чем в этой деревяшке?

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Бонта-прототип!
- Веселый ты парень. Я люблю веселых парней, - отметил Фрэнки. И скоротко ударил Ву толстым концом биты в лицо. Голова пленника стукнулась о дыбу. - Их всегда очень приятно бить. Меня зовут Фрэнки Бита потому, что я очень люблю этот спортивный снаряд. Но ненавижу бейбол. Так как тебя зовут?

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 15:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
- Меня зовут Мао. Мао Цзедун. Я тоже не люблю бейсбол, потому что когда бьют бейсбольной битой - это больно.

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Бонта-прототип!
- Юморист. Бенни, мать твою, Хилл, - прокомментировал Фрэнки, и бита, пройдя по красивой широкой дуге, впчаталась в грудь Ву. - Не волнуйся, сегодня бита - это просто дань традиции. Не очень удобное лично для меня помещение попалось. Но ничего, мы с тобой поиграем. Я люблю с вами играть. Потому сейчас я не колю тебя психотропами и не дознаюсь у обдолбанного зомби, а сохраняю в тебе тебя. Жаль только, что ваша баба сдохла. Словила слишком большую дозу нашего газа. Невезуха, правда?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Суббота, 03.01.2009, 18:00

ТимофейДата: Суббота, 03.01.2009, 20:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Откашлявшись кровью, Ву ухмыльнулся:
- Невезуха будет тогда, когда Митрил придет за тобой и подвесит за яйца. Поглядим тогда, как ты запоешь!

MisterBakaДата: Суббота, 03.01.2009, 20:40 | Сообщение # 15
Бонта-прототип!
- Ага, значит, вы точно работаете на Митрил, - покачал битой Фрэнки. - Спасибочки. А для песен у меня не те вокальные данные. Как же тебя зовут-то, вождь желтокожих? - толстый конец биты врезался с размаху в живот.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Штаб-квартира Амальгам (Офисное здание, оформленное на подставных лиц)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz