FMP
Wrld

Квартира Кузьмы Петровича Подласа - Страница 11 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Кузьмы Петровича Подласа (скудно обставленная квартира в неплохом районе.)
Квартира Кузьмы Петровича Подласа
Serg89Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:18 | Сообщение # 151
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
Хоть и его слова несли некую неясность, но лучше было перестраховатся.
- Ефрейтор проснитесь!- стал Ву будить спящего на кухне Сергея.
- А?? Чё?!? Шо???
- Тут звонил тот самый Снейк! Передал, что шпионит сейчас за нами и вскоре устроит фейверк!
- Какой ещё на.. фейверк???
- Не знаю, но видать скоро, что то подорвёт!
- Эт плохо, звони Мао!!! Загулясь уж слишком долго, часов пять уже нет, а тут терракт готовится!
Ву быстро начал искать в контактах телефон Мао.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

HellДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:14 | Сообщение # 152
Аццкий хомячок
/ Квартира Адама/
Приехав на место Адам забрался на крышу здания находившегося напротив дома где была квартира Подласа. По имевшимся у него данным цель может находится в восемьдесят второй квартире, понаблюдав за окнами этой квартиры, он не обнаружил цели, только двух мужчин. Подумав некоторое время Адам решил допросить кого-нибудь из них. Взобравшись по пожарной лестнице на седьмой этаж Адам тихо проскользнул в квартиру через окно.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

ТимофейДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:05 | Сообщение # 153
Генералиссимус
В этот момент Ву как раз нашел номер Мао и принялся ей названивать. Но гудки в гулком телефонном пространстве равнодушно тянулись один за другим. Бездушныое электрическое пространство так и не впустило в себя живые человеческие голоса.
- Черт, лейтенант почему-то не берет трубку. Вряд ли она спит - да даже если и так, нужно же вспоминать о подчиненных. Что будем делать, Сергей?

Serg89Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:34 | Сообщение # 154
- Я думаю, что лучше ....
На момент Сергей словно побледнел и внезапно развернулся на 180 градусов в сторону соседней комнаты. Достав свой пистолет он навёл в сторону прохода комнаты и на пол тона тише сказал Ву:
- Идём к выходу из квартиры прикрывая друг друга. Похоже у нас гости, но точно не из будующего.

.

ТимофейДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:37 | Сообщение # 155
Генералиссимус
- Ё! - прошипел Ву, хватаясь за лежащую на диване куртку, в кармане которой был его "Глок". - Кто там?! Ничего не слышу!

Serg89Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:43 | Сообщение # 156
- А я почём знаю!? Наверняка тот урод Плискен!!!- проговорил это Молотов быстро накинув на себя свою куртку.
- Правда думаю лучше меньшего говорить, а лучше сваливать с меньшими потерями среди мирного населения. Мы не хотим устроить тут второй Чайнотаун. как в случае с той девахой?!?

.

ТимофейДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:48 | Сообщение # 157
Генералиссимус
- Так, что, стрелять или нет?! Я не понял, что это был за хрен с горы, но так вот запросто я пришибить себя не дам!!

Serg89Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:16 | Сообщение # 158
- А была не была!!! Разрещаю стрелять на поражение! Мне уже осточертели эти шпионские игры, тем более мы солдаты, а не агенты.
Вдвоём они остновились возле прихожей. Ву осматривал помещение через мушку своего глока, а Сергей тем временем прикручивал глушитель к своему Р-88. Свой мини узи, Молотов пока припрятал под курткой.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Воскресенье, 23.11.2008, 20:23

ТимофейДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:21 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Пятясь, и не сводя ствола с прикрытого занавеской окна и двери на балкон, Ву выбрался в прихожую и , пошарив рукой вытащил рюкзак со связным ноутбуком и остальным барахлом - он давно научился все держать в одном месте. Но МР-5К был внутри и вытащить одной рукой его было трудновато, поэтому он продолжал целиться из пистолета.
- Если это Плискен, то он уже мог бы нас убить и раньше, так что вряд ли у него это на уме. Наверное, пришел поговорить. Но почему молчит?

HellДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:03 | Сообщение # 160
Аццкий хомячок
Адам затаился за дверью следующей комнаты, эти двое были явно не новичками. И Адам понимал, что скрутить их обоих будет не легко. «В принципе для допроса мне нужен только один, так что с кем-нибудь из этих двоих можно не церемонится». Полуулыбка Адама стала зловещей, показавшись в проёме у двери, Адам навёл пистолеты на Молотова и нажал на курки, пистолеты запели свою адскую песню.

ТимофейДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:33 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Гулкие выстрелы и звон стекла возвестили о начале активной фазы. Отшатнувшись синхронно с Молотовым за противоположные косяки в прихожей, Ву чуть не снес спиной дверь в сортир. Быстро выставив руку из-за косяка, он несколько раз выстрелил. Зловещий темный силуэт на фоне окна, прикрытый занавеской, дернулся от попадания. Но противник оказался крпок на ногах и не упал. Ву выругался и добавил еще несколько пуль. Полетели каие-то клочья, силуэт дернулся, словно на пружинах... и опять не упал. Что за чертовщина?!
- Д-д-демоны!!! - завопил Ву, нашаривая в кармане гранату.

Serg89Дата: Вторник, 25.11.2008, 08:54 | Сообщение # 162
- Да надо на х... сжечь эту квартиру к чертям собачим!!!- по русски выругался Сергей.
- Ву у тебя случайно нет зажигательной гранаты или какого-нибудь припрятанного огнемёта???
Хотя и вправду это могло помочь, но понимая, что этого у них нет, Молотов пользуясь тем, что Ву прикрывал его отпирал выходную дверь ведущую в подъезд дома.

.

HellДата: Вторник, 25.11.2008, 10:50 | Сообщение # 163
Аццкий хомячок
Ву понятие и не имел, что он вёл огонь по боксерской груше, когда сам Адам стоял в проёме ведущего в соседнюю комнату. «Пожалуй я их переоценил». Впрочем крик «Демоны», изрядно поднял настроение Адаму. Убийца нырнул обратно в комнату, быстро пройдя по пути ведущему к другому входу в прихожую. Увидев своих врагов Адам навёл один из своих пистолетов на Ву, а другим пистолетом целился в ноги Сергея, всё таки одного из них надо оставить в живых. Его пистолеты продолжили свою песню.

Сообщение отредактировал Hell - Среда, 26.11.2008, 09:28

Serg89Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:05 | Сообщение # 164
Пули этого ублюдка настигли обе икроножные Сергея. В отчаянии он словно открыв в себе второе дыхание выбросился из выходной двери. Приготовив две Ф-1, Молотов крикнул Ву выметатся оттуда.

.

Сообщение отредактировал Serg89 - Вторник, 25.11.2008, 11:07

ТимофейДата: Вторник, 25.11.2008, 20:31 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Ву выстрелил еще раз.
Последняя пуля оказалась роковой - боксерская груша, не выдержав, сорвалась с креплений и рухнула на пол. Рядовой первого класса Ву совершил мощный прыжок с кувырком и тоже вылетел во внешний коридор. Кивнув Молотову, он на счет раз кинул гранату в гостиную гостеприимной квартиры.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Квартира Кузьмы Петровича Подласа (скудно обставленная квартира в неплохом районе.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz