FMP
Wrld

Отель "Гранд" - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Отель "Гранд" (Один из самых лучших отелей Сан-Франциско.)
Отель "Гранд"
AvatarДата: Четверг, 02.10.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Arctic Fox
Статус: Отсутствует
Фешенебельное здание отеля «Гранд» исполином возвышалось над центральным авеню.
К заднему входу подъехал кортеж из пяти автомобилей.
С первого взгляда, можно было определить, что «Lincoln» определенно лишний. Так как среди двух черных джипов «Mercedes G» между которыми затесались синяя «Audi RS6» и белый «Mercedes S», он казался абсолютно не к месту.
Первым вышел Рауль и быстро подошел к человеку у двери. Перекинувшись парой слов, он махнул рукой как знак «все в порядке».
Из центральных машин вышли четверо.
Гилберт был окружен с трех сторон своими коллегами по министерству. Противится было бессмысленно, поэтому он только вздохнул. Компания быстрым шагом зашла в здание.
- Как долго ты останешься? - спросил идущий рядом Рауль.
- Думаю неделю. Я прилетел в этот город не только по своей прихоти. Я хочу разобраться в положении дел здесь и еще в нескольких крупных городах на побережье.
- Прости?
- Поговорим уже в номере, хорошо? - Гилберт неотразимо улыбнулся.
- Конечно, ты должно быть вымотался?
- Нет, перелет был довольно спокойным.
Сзади шла компания коллег Гилберта.
- Шин, прекрати глазеть, смотришься как абориген, - Хайни определенно смеялся над коллегой.
- Отвали! - проворчал тот в ответ, - Хватит все время надо мной подшучивать!
- Ну не знаю, может у вас в Японии нет таких вещей…
- Шин, Хайни, прекратите, - послышался голос Рея, - вы привлекаете к себе внимание, а это излишне.
- А…ты как всегда мистер «невозмутимость»! Расслабься, мы на отдыхе! - парировал Хайни.
- Отдых может очень быстро превратиться в работу, - спокойным голосом ответил Рей.
Через несколько минут, вся компания оказалась третьем этаже.
Каждого поселили в отдельный номер. Четыре комнаты, по две друг напротив друга. Все комнаты отвечали классу «Люкс +».
- Ну, так о чем ты хотел поговорить?
Рауль и Гилберт расположились в больших кожаных креслах. Пространство между ними занимал стеклянный столик с двумя бокалами и бутылкой отличного вина.
- В последнее время, министерство получило ряд докладов об активности некоей организации в вашем районе. Как в Сан-Франциско, так и еще нескольких подобных городах. Скупка оружия и амуниции, незаконные сделки и так далее. Чем можешь объяснить?
- Мы только начали расследование, - задумчиво отвели Рауль, - сложно говорить о каких либо определенных фактах.
- Но АНБ не сидит сложа руки?
- Да и не только они. ЦРУ также очень заинтересовалось этими ребятами. Наверняка это могут быть выходцы из советов. Хотя, могут оказаться и наемники сделавшие собственную организация и теперь готовятся к активным действиям.
- Хоро…
В этот момент в пиджаке Рауля зазвонил мобильный:
- Прости.
- Ничего, работа, - Гилберт понимающе кивнул.
- Как? И? В Чайнатауне. Но почему, из за чего, кто послужил причиной? Вышлите группу наблюдения в этот район. Нескольких человек будет достаточно. Пусть определят причину и виновников, - на лице появилась задумчивость.
- Рау?
- Я думал, в этом районе всегда будет довольно тихо, - отстраненно ответил Рауль, - но открытая перестрелка, больше похожая на боевые действия, это слишком. Извини, мне стоит вернуться на работу.
- Конечно, не буду задерживать, - Гилберт улыбнулся и встав, проводил собеседника до выхода.
- Если что, то обращайся. Мы всегда поможем.
- Благодарю, не буду сомневаться.
- Тогда до встречи.
Когда дверь закрылась, Гилберт налил себе полный бокал вина и присел у окна.
Оживленные улицы Сан-Франциско не шли не в какое сравнение с Вашингтоном или Нью-Йорком. Но тем не менее, пробки были и здесь.

Добавлено (18.09.2008, 00:02)
---------------------------------------------
Гилберт сидел в кресле, медленно попивая вино и размышляя. Завтра предстояло встретиться с некоторыми довольно влиятельными людьми, да еще и Асуран должен был вскоре сообщить координаты прибытия.
Включив телевизор, он переключил несколько каналов, но говорили все о том же, перестрелка в Чайнатауне, куда смотрит полиция и так далее.
«Надо будет по прибытии в Вашингтон устроить смотр для полицейских. Их время реагирования оставляет желать лучшего» пролетели усталые мысли.
Все же перелет вымотал довольно крепкого физически Гилберта, довольно, чтобы тот уже захотел спать. Может, действие вина, а может просто усталость.
Просидев еще с полчаса, просматривая телевизор, стало скучно. Особых дел уже не намечалось, поэтому оставалось только отправиться спать.

Добавлено (19.09.2008, 11:30)
В спальне номера раздался сигнал. Гилберт с неохотой открыл глаза и нащупал телефон.
«Красный рассвет здесь. Координаты…»
- Отлично, ну почему надо было именно сейчас? - с легким недовольством протянул он.
Через десять минут, сияющий Гилберт вышел из номера, где уже ждали остальные трое.
- В такую рань?
- Не все люди сейчас спят, - отмахнулся Гилберт, - в путь.
- Тогда у нас мало времени.
Скорее четыре автомобиля выехали из подземной стоянки и направились в северо-западную часть Сан-Франциско.
/Побережье/

Добавлено (02.10.2008, 10:39)
Около 15:30 дня.

Изрядно увеличившаяся компания после встречи с Асураном и Мариком зашла в фойе отеля «Гранд».
Вскоре, Марик, Асуран и Гилберт остались в его номере. Остальные же направились к своим.
- Прошу, присаживайтесь, - Гилберт доброжелательно указал на кресла.
- Благодарю, - в унисон ответили двое и расселись.
- Ну? Так насчет чего ты хотел поговорить?
- Гил, я знаю, что ты занимаешь высокую должность не только в правительстве но и у нас, так?
- Именно, твой отец и я были одними из первых сторонников «Амальгам» в США, но, Патрика организация не успела защитить от «Мифрил», очень жаль, ведь тогда у нас было бы министерство обороны намного раньше, а значит, многих бы событий не произошло. Но, это воспоминания, что именно?
- Два моих коллеги сейчас в Сан-Франциско. Я хотел поговорить с тобой о них, так как меня тревожит факт, что некоего Фокса заставили стереть с лица земли Токийский отдел…
- Постой, - Гилберт прищурился и посмотрел в глаза Асурану, - его и Анну Хендрикс сейчас хотят найти и допросить.
- Вот как… - протянул Зара, - значит, санкцию на уничтожение отдела никто не давал?
- Ты шутишь? Зачем было уничтожать оборудование и обычный персонал? Нонсенс. Узнав о случившемся, нуклеус был крайне взволнован происходящим. Твой коллега и мисс Хендрикс сейчас в очень сомнительном положении. Хотя нами был получен доклад от Палладия. Данные внесли некоторую ясность, но все же Фокса стоит допросить. И с какой целью они здесь?
- Я этого не знаю, ведь на задание отправился он и Тоуси, его напарник, а именно командир в этой миссии. Ты не мог бы узнать, что за важные объекты у «Амальгам» здесь?
- Мог бы, но зачем? Думаешь, они могут быть здесь для уничтожения этих объектов?
- Зная, где они могут появиться, мы можем их поймать, - улыбнулся Зара.
- Может быть, и не только ради объектов, - встрял Марик, - Хендрикс упоминала о некоем Хроме, я даже провел небольшое расследование, когда в Токио случился бой у гангстеров неизвестно с кем. Мне удалось найти гильзы, произведенные США, узнав это, я продолжил и наткнулся на подразделения. Всего несколько и одно из них было расквартировано раньше в этом районе.
- Хром говоришь? - министр задумался, - Этот человек последнее время ведет себя очень подозрительно. Но работу делает и вопросов не вызывает. Пока это лишь косвенные предположения и ничего предъявить мы не сможем. Но… - он достал телефон и, набрав номер быстро перекинулся несколькими фразами и стал слушать.
- Так, ясно, - ответил Гилберт и отключил связь, - ничего особо крупного здесь нет. Но вот ценное имеется. Есть госпиталь, где проводятся некоторые исследования. Более детально сказать не имею права, но его ценность велика. Если они настолько глупы, чтобы попробовать туда сунуться, для этого там есть охрана и кнопка тревоги. Спецназ будет на месте через несколько минут. Особого вреда они нанести не успеют, а на тяжелых средствах незамеченным туда не добраться.
- Понятно, но этот вариант надо откинуть сразу, ведь если бы они хотели туда пробраться, то не стали идти туда. Ведь могут опознать, да и с охраной по твоим словам там все в порядке. Интересно, где они могут появиться? Да и еще. С ними отправился Гейтс, известный как Калиум.
- А, это тот ненормальный, кого отослали в Гонконг, чтобы Айрона уничтожить? Жуткий тип, я думал, что его убил тот молодой пилот «Мифрил».
- Мы все так думали, но его спасла катапульта.
- Ясно, что еще?
- Машина. Оружие у нас есть.
- Машина? Хорошо, думаю Хайни не будет против, - Гилберт слегка улыбнулся и, встав, вышел из номера.
Через пару минут, он вернулся, неся в руках ключи, Хайни шел следом. Асуран уже ждал его вместе с Мариком у двери.
- Вот ключи от «Audi», на машине правительственные номера, которые избавят вас от преследования полиции ели что.
- Только учти, - Хайни обратился к Асурану, - машина очень мощная, но подготовленная для быстрой езды и маневрирования, с управлением справишься?
- Справлюсь, меня готовили для управления транспортными средствами любой категории и сложности. И поверь, денег на это не жалели.
- Надеюсь, тогда счастливо.
- До встречи, и удачи, - сказал Гилберт.
- Она нам понадобится, - ответил Марик.
Оба быстрым шагом вышли из отеля и направились у темно-синему автомобилю.
Аккуратно уложив сумку с оружием, а именно винтовкой М4 и снайперской винтовкой MSG-90A1, на заднее сиденье, они забрались во внутрь.
С первого взгляда можно было сказать, что машина совсем не обычная, что доказывал каркас безопасности и совершенно спортивные внутренности и салон. Дальнейшие улучшения были выявлены, когда ожила силовая установка.
Надавив на педаль акселератора, Асуран отправил синий снаряд в путь по дорогам Сан-Франциско.

Добавлено (02.10.2008, 11:29)
Через сорок минут, послу отъезда Асурана.

Зазвонил мобильный Гилберта.
- Да? Рауль, что-то не так?
- Нет, все в порядке, хотел бы встретиться.
- Конечно, где и во сколько?
- Лафайет Парк, через полчаса, кафе Миллер, на пересечении Вашингтон и Лагуна.
- Отлично, значит через полчаса, до встречи.
Гилберт вышел из номера и постучал по дверям его коллег.
- На выход, у нас встреча.
Через две минуты в коридоре появились Шин, Хайни и Рей одетые как обычные гражданские: куртки джинсы и так далее, в общем, ничем не отличались от жителей. Только под куртками и свитерами были бронежилеты, так, на всякий нестандартный, а под плечом пистолеты.
- Куда?
- Лафайет Парк. У нас полчаса, времени как раз для поездки.
- Тогда не будем опаздывать?
Компания быстрым шагом направилась к лифту, затем к выходу на улицу.
Вскоре, кортеж из трех автомобилей направился к указанному месту.
/Улицы СФ/

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

Сообщение отредактировал Avatar - Четверг, 02.10.2008, 10:34

KatherineДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Невысокая молодая женщина – на вид ей можно было дать от 25 до 30 лет - бросила последний взгляд в зеркало.
Не для того, чтобы лишний раз на себя полюбоваться, она и так знала, что выглядит безупречно – аккуратная стрижка под каре, волосок к волоску уложенные темно-каштановые волосы, умелый макияж, подчеркивающий теплый ореховый цвет больших глаз, чуть раскосых, придающих лицу сходство с ласковой домашней кошкой, – положение обязывало.
Просто на удачу.
– Ма! – из глубины комнат вылетел вихрь, оказавшийся при ближайшем рассмотрении маленьким мальчишкой лет четырех – темноволосым, с озорными огоньками, плясавшими в голубых глазах. Он подлетел к женщине, обнял, прижавшись лохматой головой к ее животу, потом спросил: – Ты надолго?
– Надолго, милый, - женщина присела и, улыбнувшись, пригладила его непослушные волосы. – Так что сегодня очередь Бет читать тебе на ночь.
– Она вчела мне титала! – насупился мальчуган.
– Да, знаю, Ал, – вздохнула она, отведя глаза. Она чувствовала вину за то, что не вернулась вчера вовремя, – задержалась с менеджером в клубе, улаживая все формальности с администрацией. – Завтра будет день, сходим с тобой в зоопарк.
Мальчуган смотрел на нее все так же насупившись, но было видно, что начинал оттаивать.
– Бет, - позвала она.
– Да, миссис Винтерс, – отозвался молодой голос, и в холл выглянула молодая девушка в джинсах и просторной майке с надписью "Guns n’Roses".
– Все штатно, Бет. Сорок минут вам на все-провсе, уже поздно. Спокойной ночи, Ал.
– Машина готова, миссис Винтерс, – объявил возникший дверях шофер.
– Да, спасибо, уже иду.
/улицы/

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

AvatarДата: Пятница, 12.12.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Arctic Fox
Добравшись до отеля, Марик и Асуран разошлись по номерам и практически сразу же заснули.
На следующее утро, как и говорил Марик, в газетах написали об убийстве одного бизнесмена. Репортаж на телевидении не заставил себя ждать. Сообщалось о том, что убийство было тщательно подготовлено и следов обнаружено не было.
- Как я и говорил, - в дверях номера стоял Марик со стаканом сока, - хорошая работа.
- Да, впечатляет, - Асуран задумался, - знаешь, я слышал о подобном почерке…
- И где?
- Помнишь, когда «Амальгам» активизировалась в Америке? Некоторую часть политиков, что поддерживали «Мифрил» были убиты очень масштабными и довольно дерзкими способами.
- Да, что-то припоминаю…
- Интересно, а к кому принадлежит этот человек?
- Давай выясним?
- Можно попробовать, - Асуран открыл ноутбук и подключился к интернету, - так, сейчас посмотрим базу данных отдела…
Но информации о человеке не оказалось.
- Может не чей?
- Скорее не в нашем отделе, - задумался Асуран, - а давай запросим через Азиатский отдел американцев?
Получив ответ на запрос, стало ясно, что убитый был одним из членов Американского отдела «Амальгам».
- А вот это уже интересно… - слова Асурана потонули в шуме.
Мимо отеля пронесся небольшой самолет.
- Какого?!!
Через несколько мгновений раздался мощный взрыв. Взорвался один из этажей банка, что находился в нескольких сотнях метров севернее по Ховард стрит.
- Это часом не здание банка Great Trust?
- Именно оно, а что?
- Скорее всего, уничтожили еще одного сторонника «Амальгам».
- С чего ты решил? - Асуран в недоумении посмотрел на Марика.
- Этот банк был одним из нескольких, кто помогал легализовывать наличность… Теперь их количество сократилось.
На пределе видимости, Марик увидел полотно парашюта, скрывающееся в пыли и дыме.
- На улицу! Быстро!
Через несколько минут, синяя «AUDI» вылетела из подземной парковки.

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Отель "Гранд" (Один из самых лучших отелей Сан-Франциско.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz