FMP
Wrld

Отель Civic Center Inn - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Тимофей, Melissa, optemus, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Отель Civic Center Inn (790 Ellis Street)
Отель Civic Center Inn
TerasДата: Четверг, 04.12.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Отсутствует
/Международный аэропорт Сан-Франциско/

Дорога заняла около часа.
За это время Кайл успел наотвечаться на различные вопросы водителя и насмотреться по сторонам.
Подъехав к отелю, он расплатился и накинул индусу на чай.
Отель был не из дорогих. По классификации всего 2 звезды.
Но его об этом предупреждали.
Однако, несмотря на свою дешевизну, гостиница оказалась чистой, как снаружи, так и внутри.
Вежливо поздоровавшись, сотрудник на ресепшн выдал Кайлу ключ.
Он поднялся на второй этаж и вошел в номер: одна большая комната с кроватью, справа от входной двери размещалась совмещенная с санузлом душевая кабина.
Пройдя в комнату, Кайл обнаружил средних размеров письменный стол и кресло, за ними наблюдался платяной шкаф.
В номере было одно большое окно без балкона.
Первым делом он закрыл ночные шторы, затем вернулся к двери и повесил на ручку табличку «Не беспокоить».
Мелкая фурнитура его не особенно волновала.
Сняв пиджак, положил сумку на стол и открыл основное отделение.
Там лежал ноутбук и мобильник с чехлом, плюс какие-то вещи.
Компьютер занял свое место на столе, мобильник, пока не включенный, на ремне.
Потом Лернор высыпал все остальное содержимое на столешницу.
И понял, что вещички были приложены не от заботы встречающих, а скорее для объема. Все размеры были какими угодно, но только не его!
- Мда, могли бы хоть пару джинцев нормальных положить. – пробормотал он себе под нос. Затем сгреб все это дело и запихнул в шкаф.
Посмотрел на часы - 9:30.
Такс, сначала душ, потом работа. До встречи еще полно времени.

После душа желудок напомнил о себе.
Ну, тогда поедим.

Через полчаса Кайл вернулся в номер, снял пиджак и повесил его на спинку кресла, посмотрел на часы, было около одиннадцати.
Приступим!
С этими мыслями он открыл крышку ноута и нажал на кнопку включения.
Комп грузился недолго, за это время Лернон включил мобильник, там оказался забит только один номер с именем и фамилией – Джейн Шеридан.
Удовлетворенно кивнув, Кайл приступил к изучению содержимого на компьютере.

Добавлено (03.09.2008, 21:33)
---------------------------------------------
После загрузки Виндоуз на стандартном волпейпере рабочего стола обнаружилась только одна папка, не долго думая, Кайл открыл ее. Там оказались несколько фотографий и текстовый документ.
Первым делом были просмотрены фотографии.
Неопределенно хмыкнув, он перешел к изучению вордовского файла.

Добавлено (03.09.2008, 22:15)
"Фотографии сделаны вчера.
Группа прилетела вечером.
4 человека.
Без проблем прошли регистрацию, затем взяли такси и направились в сторону Чайнатауна.
Мобильная группа вела их до въезда в район.
Внутри смогли проследить их только до закусочной «Ням-Ням».
Приказаний плотно вести группу не поступало.
Принадлежность, цели и задачи прибывших известны.
Далее на ваше усмотрение."

Очень содержательно!
Кайл откинулся в кресле, пододвинул пепельницу и прикурил сигарету.
Значит прилетели вчера. Мое опоздание было запланировано. Хороше, что ничего страшного они еще натворить не успели. Чайнатаун…. Чайнатаун… Хм, интересное место, контролируемое в основном китайской мафией – Триада. Не уверен, что у кого-то из них могут быть там серьезные связи. Но все возможно, не с проста ведь они туда сунулись!

Добавлено (03.09.2008, 22:24)
До часа дня он просто шатался по номеру.
Информации был мизер, поэтому и дергаться было бесполезно.
В полвторого Кайл собрался и вышел из номера.
У выхода из отеля стояло заблаговременно вызванное такси.
Он сел на заднее сиденье и назвал адрес: 350 Maket Street.
По карте получался путь не очень далекий, но Лернор предпочел выехать заранее.

/Улицы Сан-Франциско/

Добавлено (04.09.2008, 19:42)
/Улицы Сан-Франциско/

Кайл вошел в номер.
Первым делом снял пиджак и бросил на кровать.
Затем расставил над раковиной то, что купил по дороге.
И отправился на ужин.

Добавлено (04.09.2008, 19:47)
После ужина Кайл подошел на ресепшн и за небольшую дополнительную плату устроил себе подключение к Интернет.
В начале седьмого Кайл вернулся в номер.
В фойе было полно народа.
Вечером многие собирались отправиться по многочисленным клубам и другим увеселительным местам, которые предлагал им город.
Включил ноут и быстро справился с настройкой.
Теперь можно будет отслеживать новости. Телевизеров здесь не выдают.

Добавлено (04.09.2008, 21:11)
Без пяти минут семь в дверь постучали.
Кайл без опаски открыл дверь.
На пороге стояла Джейн Шеридан, только без очков, в другом костюме и волосы были собраны в хвост.
- Прошу. – Кайл сделал приглашающий жест.
Девушка прошла в комнату и села в кресло.
Лернор хмыкнул, но ничего не сказал по этому поводу.
- Вы неплохо сегодня отыграли! – нарушила молчание Джейн.
- Мм.. Неплохо!? – через секунду он добавил. – В любом случае, ты отыграла великолепно! Не будем устанавливать лишних барьеров, днем мы уже общались на «ты», поэтому не нужно церемоний и сейчас.
- Договорились. Как предпочитаешь? По настоящим именам или …. Номер проверен, прослушки нет, никто не подглядывает.
- Мы с вами прекрасно знаем кто есть кто на самом деле, но чтобы не выходить из роли, будем общаться также как и днем.
- Хорошо. Зачем было полностью менять личность? Ты мог въехать в страну и без этих ухищрений, сменив только фамилию и имя.
- Так будет лучше по многим причинам. Давай к делу. Я просил некоторую информацию.
- Вот. – она протянула ему флэшку.
Кайл взял ее и вставил в ноут.
На носителе было несколько файлов.
Он сразу же открыл тот, который назывался «Темная лошадка» и угадал, в документ была вставлена фотография интересующего его человека.
- Тааак. – протянул Лернор, читая файл. – Саммюэль Ватанабе. Родился…. Вырос…. Поступил…. Закончил…. Семья…. – он в полголоса проговаривал условные заголовки абзацев. – Стоп! Работал в ЦРУ! – далее шел небольшой список его деятельности в разведке, и документ закончился – Вообще, я смотрю, любите вы создавать «очень содержательные» документы!
- Это то, что лежит на поверхности. Если копать глубже, то придется задействовать серьезно законсперированных агентов. Это целая операция! Но, если….
Кайл поднял руку, останавливая тираду.
- В этом нет необходимости! У меня другие задачи, хватит того, что он когда-то был в ЦРУ. Коллега из конкурирующей фирмы. Теперь понятно, почему они ломанулись в Чайнатаун. А я все гадал, у кого же могут быть там мощные связи?
- Да, скорее всего, ты прав. Он может создать нам проблемы?
- Я знаю все, что нужно о всех штатных сотрудниках Митрил, включенных в группу, но вот этот был темной лошадкой! Он не митриловец. Джейн, я не играю в азартные игры и предпочитаю иметь на руках хоть что-то про тех, кто меня интересует, а не ждать результата прыжков шарика на рулетке. Теперь в темень этой лошадки вы добавили светлых красок. – он сделал паузу. – Что же касается проблем, то не думаю, что это возможно. Хотя, учитывая его наработанные связи, палку в колесо может и вставить, но, если будет такая ситуация, аккуратно выведем его из игры, черепно- мозговой травмы будет достаточно, его друзья потом подберут, убрать его всегда успеем, но это только, если своими действиями он поставит под уда нас! Однако, наши задачи параллельны, надеюсь, мы не пересечемся. Работаем не вдвоем, верно?
- Да. Кстати не удивляйся, тебя будут вести все время наши агенты. Это для твоей же безопасности. Итак, сейчас на этой операции работаем ты, я и два агента прикрытия. По директиве из центра, ты назначен главным, они будут у тебя на подхвате, если, что, они тебя вытащат из петли и эвакуируют в безопасное место, также обеспечат огневое прикрытии и все остальное.
- Это хорошо, когда тылы под защитой. Вести начали еще с аэропорта?
- Да. – Джейн хитро посмотрела на Кайла, затем продолжила - Я обеспечиваю твое дипломатическое прикрытие. Например, когда срок действия твоей визы будет подходить к концу, а операция будет продолжаться, я продлю ее, вытащу из полицейского участка, если загремишь, что-то в этом роде.
- О! – Кайл помолчал. - Что же всего четыре человека?
- Четырех человек пока достаточно, по мере необходимости будем привлекать еще.
- Отлично.
- Да, и еще, есть непроверенная информация, что этот самый Ватанабе был связан с Амальгам. Но насколько тесно не известно. Что собираешься предпринять по поводу группы Митрил?
- Ничего. Они меня сейчас не интересуют!

Добавлено (04.09.2008, 22:18)
- Ясно.
Кайл подумал.
- Если, они нашумят, то мы узнаем об этом в любом случае! А нам светиться не нужно.
Джейн лишь кивнула в ответ и спросила.
- Что дальше, какие будут указания?
- Меня интересует вот это. – он открыл Интернет и показал фотографию на одном из сайтов.
- За день до твоего прилета нам уже пришел запрос по этому поводу, а также уже известная информация. Мы работаем, но пока ничего нового. Мало времени. Думаю, послезавтра получится заслуживающий внимания отчет.
- ОК. Буду ждать, пока наведаюсь туда самостоятельно.
- Оружие нужно?
- Пока нет. Я же обычный гражданский, меня в любой момент могут остановить для проверки документов. С пушкой в кармане, да еще и иностранец! Сидеть мне в камере. Да, ты гарантируешь, что вытащишь, но, тогда я засвечусь по полной, и вся операция полетит к черту. Короче, пока побуду безоружным. – Кайл хитро ухмыльнулся.
- Дело твое. – Джейн поднялась. – На этом все?
- Да. А, нет. – Кайл помахал мобильным.
Джейн снисходительно посмотрела на него.
- Обычный мобильник, подключенный к обычному оператору связи. Если срочно нужно встретиться, звони. Либо я выйду на связь. За тобой будут наблюдать, так что я буду в курсе всех событий.
- Понял. – ответил Лернон.
Он проводил ее до двери.
Джейн ушла.
Вернулся к столу и заметил, что она оставила флэшку.
Неспроста!
Он уселся перед ноутом начал просматривать файлы.

Добавлено (04.09.2008, 22:41)
Через полчаса он вернулся мыслями к разговору с Джейн.
Он вспомнил ее подозрительный взгляд, когда она передавала ему флэшноситель.
И ее последние слова про связь Ватанабе с Амальгам.
Она ждала объяснений, но их не последовало
Извини милая, всего лишь подстраховка… всего лишь подстраховка.
Выкурив сигарету, Кайл вернулся к изучению содержимого флэшки.

Добавлено (06.09.2008, 12:45)
Лернон открыл глаза, когда будильник в электронных часах протрезвонил семь утра.
Он поднял голову. Сразу же уперевшись взглядом в работающий монитор ноута.
Здорово поспал! Прям за компом.
Кайл поднялся и потер лицо.
Затем сделал зарядку и несколько упражнений, которые позволяли условия номера.
Привел себя в порядок и, снова одевшись, спустился вниз на завтрак.

Добавлено (06.09.2008, 15:54)
Не заходя в номер после завтрака, Кайл вышел из отеля.

/Улицы Сан-Франциско/

Добавлено (22.09.2008, 21:00)
/Улицы Сан-Франциско/

Закрыв дверь, Кайл прошел в комнату и скинул пиджак.
Начал расстегивать рубашку, когда зазвонил мобильник.
Звонить мог только один человек.
- Слушаю.
- Кайл, надеюсь, ты там спать не собираешься!? – на другом конце линии был веселый женский голос.
Он посмотрел на часы – 22:18.
- Судя по твоему голосу, Джейн, даже, если я собирался, то мне это уже не светит. Верно?
- Верно, верно! Давай собирайся, прыгай в такси и приезжай!
- Куда??? – Эххх, а ведь и в правду спать собирался.
- Записывай адрес.

Через полчаса Кайл уже сидел в машине, которая ехала по вечерним улицам.

/Улицы Сан-Франциско/

Добавлено (27.09.2008, 00:01)
/Улицы Сан-Франциско/

Кайл вошел в двери и прошатался к лестнице на второй этаж.
От его взгляда не укрылась ухмылка дежурившего консъержа.
Отлично.
Закрыв за собой дверь и заперев ее, он вздохнул.
Лучше бы на самом деле нажрался! Изображать из себя пъяного……
Превым делом он снял пиджак и повесил его на спинку кресла, затем включил ноут и просмотрел новостные сайты.
Его внимание привлекли заголовки о происшествиях в Чайнатауне. Прочитав несколько статей, он пришел к выводу.
Если это вы ребята, то….. Как говорится «Главное появиться с шумом и уйти красиво!»

Добавлено (27.09.2008, 00:31)
После этого он взял пепельницу со стола, пристроившись полулежа на кровати, решил уложить в голове всю информацию.
Итак! Что мы имеем на данный момент? Мед-центр, который на 100% принадлежит Амальгам, мы знаем, что там вскрывают головы несговорчивым посвященным, проводят иные опыты над ними же, и никто об этом не подозревает! Все сделано грамотно…. Легальная организация покупает больницу и превращает его в продвинутый центр – все рады! По закону не подкопаешься! Достоверно известно, что здание перестроили, есть список подрядчиков, скорее всего липовый, но пара компаний реальны. Джейн нужно найти подход. – Кайл затушил сигарету. Заложил руки за голову. – Достоверно известно, что сюда доставляли сложное медицинское оборудование. С одной стороны, откуда я знаю, что этим коновалам может понадобиться!? Но агрегаты таких размеров, врятли нужны рядовой клинике. Опа! – Лернон подпрыгнул на кровати. – Нужно узнать потребление электроэнергии мед-центра за последние 3 года. С платежами уверен все в порядке, а вот количество киловатт!!!! Если пытали посвященных, то потребление должно зашкаливать! Однако, у них может быть своя подстанция! – Он снова откинулся на подушку. – А, если взять за постоянную, что они расширили «подвал», то могли туда запихнуть все, что их долбанной душе угодно. Черт!
Кайл поднялся и прошелся по номеру.

Добавлено (27.09.2008, 00:48)
Провел руками по волосам.
Хорошо закопались гады! Ладно, без нервов! Нужно узнать внутреннее устройство здания, для начала верхних помещений, на сколько они не соответствуют прежним планам. Там должно быть видеонаблюдение, соваться туда просто так глупо, также охрана! Прогулялся сегодня….. А, ну да уже вчера. – Кайл посмотрел на часы. – Охранники врятли из простого ЧОПа. Скорее всего наемники. Маскируются хорошо. Обычный обыватель и не догадается.
Он снова посмотрел на часы.
Спать! Усталость главный враг сосредоточенности.
Он принял душ и упал на кровать.

Добавлено (26.10.2008, 19:08)
Следующие 2 дня от Джейн никаких вестей не было.
Кайл несколько раз съездил к центру, но ничего необычного в период его посещений не происходило.
Вечером второго дня пришло СМС с адресом и временем встречи.
Такс, похоже, пошло движение.

Добавлено (10.11.2008, 20:30)
Через 4 часа Кайл вернулся в номер.
В кармане у него лежел еще один флэш-носитель.
Да у меня тут скоро целый склад этих хреновин будет!
С этими мыслями он выложил содержимое карманов на стол и включил компьютер.
Принял душ и приступил к изучению новой информации.
Из центра не было никакой информации о сроках начала второй фазы операции, но времени оставалось все меньше.

Добавлено (29.11.2008, 15:43)
/Улицы Сан-Франциско/

Добавлено (30.11.2008, 18:01)
/Улицы Сан-Франциско/

Ночью того же дня.
Затрезвонил телефон.
На другом конце раздался знакомый голос.
- Есть информация по митриловцам.
- Слушаю.
- Ватанабе убили, недавно, около клуба Сороковые. Это в восточной части города. Лейтенанат Мао, похоже жива. На двоих оставшихся тоже совершено нападение на квартире, в которой те обитали до недавнего времени. Оба сейчас направляются в этот самый клуб и за ними хвост! Наши действия?
- Что-то ты стала слишком многословной по телефону!
- Не волнуйся, сегодня номер переподключили на закрытую линию.
- Ясно. – Кайл немного подумал. – Мне нужна чистая машина с комплектом документов.
- Сделаю, через час будет стоять на парковке у твоего отеля, документы оставлю в конверте у консъержа.
- Хорошо.
- Что делать с Митлилом?
- Снимите с них хвост!
- ОК. Есть новая инфа из центра.
- Это при личной встрече!

Кайл положил телефон на тумбочку.
Митриловцы начали минусоваться – это плохо!

Добавлено (30.11.2008, 18:54)
Кайл только вышел из душа как снова зазвонил телефон.
На проводе снова была Шеридан.
- Вариант, который мы провернули по поводу митрила, сработал как нельзя хорошо. Неизвестный отказался от преследования. Последить его не удалось, подходить ближе не стали, чтобы не засветиться.
- Понял.
Такс эти в относительной безопасности. Но не надолго надо полагать.

Добавлено (04.12.2008, 18:02)
Через час Кайл вышел из номера и, забрав у консъержа увесистый конверт формата А3, направился на стоянку.
Достав брелок сигнализации, нажал на кнопку.
Пискнул и светанул фарами темно-синий "Форд Мондео".
В салоне он первым делом проверил все отделения, там ничего не было.
Хм... А где же флэшкак какая-нибудь!? Я думал и тут обнаружится!))
В конверте лежали документы на машину с правами.
Все было оформлено на другое имя.
Так же было такое удобное устройство как GPS навигатор.
О, а вот за это действительно спасибо!
Удовлетворившись осмотром Кайл набрал номер.
Та той стороне долго не брали трубку, потом раздался голос.
- Ты что-то говорила про новую информацию из центра!? Очень интересно узнать! Давай пересечемся.
- Давай, давай, запоминай адрес.
Через 15 минут "Форд" выехал со стоянки.

/Улицы Сан-Франциско/

Жизнь проста, если ее не усложнять!

Сообщение отредактировал Teras - Четверг, 04.09.2008, 19:48

FMP Форум » Ролевая по FMP » Сан-Франциско » Отель Civic Center Inn (790 Ellis Street)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz