FMP
Wrld

Дизайн, переезд и проч. - Страница 4 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
FMP Форум » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения » Дизайн, переезд и проч.
Дизайн, переезд и проч.
BeltranДата: Вторник, 17.02.2009, 19:14 | Сообщение # 46
Инквизитор
Статус: Отсутствует
ИМХО. Я за две ролевые. Мешать их - я против, причем решительно. И буду пропихивать две, пока смогу.
Может, кому-то сразу в двух охота поучаствовать?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

_adamantДата: Вторник, 17.02.2009, 19:30 | Сообщение # 47
старший сержант
Вобщем у меня мнение традиционно-банальное рабоче-крестьянское - есть НАША ролевая и есть "еще какая-то". Так что свое вытягиваем в первую очередь. Благо и спецы все от нас переездом занимаются.

Мы проводили исследования - глаз на ж..пе не обнаружено.
© Кочергин

BeltranДата: Вторник, 17.02.2009, 19:42 | Сообщение # 48
Инквизитор
Quote (_adamant)
Вобщем у меня мнение традиционно-банальное рабоче-крестьянское - есть НАША ролевая и есть "еще какая-то". Так что свое вытягиваем в первую очередь. Благо и спецы все от нас переездом занимаются.

Свое надо вытягивать, не вопрос. Не для того старались, чтобы все накрылось! Но и благое дело коллег тоже хаять не годится. Я был бы рад, если бы оно сохранилось и продолжилось.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

MelissaДата: Вторник, 17.02.2009, 19:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
_adamant, занимаются все и совместно)))
насчёт нашей ролевой я уже всё сказала)))

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

Serg89Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:45 | Сообщение # 50
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
В общем пускай будут две разные ролевые, а там посмотрим. Не факт, что кто то захочет и в одной и в другой ролевой проявить себя.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

ТимофейДата: Пятница, 27.03.2009, 00:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Заглянул на форум fmp4ever и восхитился - какие, оказывается, страсти кипят по поводу объединения сайтов. Каюсь, мне недосуг было серьезно подумать над этим вопросом. Но теперь все величие замысла прогрессивных личностей из администрации наших двух сайтов мне открылось в своем великолепии! smile
Молодцы! Мелисса и Russianrailways - это прекрасная мысль, я вас полностью поддерживаю. Сайты состоят из людей, и чем шире круг общения - тем больше информации мы получаем, тем с большим числом людей мы сможем поспорить от души или слиться в экстазе согласия и единомыслия. Естественно, человеку, своего блага не разумеющему, свойственно дичиться и бояться нового, поэтому его иногда следует подгонять пинками - это нормально. Тем больше меня восхищают люди, которые это осознали и тверды в своей правоте. С такими людьми я буду счастлив общаться.
Безусловно, любые проекты - повторяю, ЛЮБЫЕ - будут чувствовать себя куда как лучше там, где варятся не двадцать человек, а 100, а лучше 300 или больше. Все люди разные и идеи у них в головах возникают самые разные, и иногда чрезвычайно интересные. ЧСем больше - тем лучше.
Конечно, находятся и противники. В основном те, кто потратил силы на то, чтобы утвердиться в сообществе и добиться некоего авторитета. Утратить общепризнанное положение может быть страшновато. Но, с другой стороны, разве не интересно увеличить число своих единомышленников или, скажем, поклонников? Конечно, придется снова прилагать усилия, доказывать, что не лыком шит - а это уже бывает лень. Что же, мне кажется встряска и таким людям пойдет на пользу, пусть они этого и не понимают отчетливо - говорю безо всякой иронии.
Так что слушать их не стоит, следует проявить командирскую волю и действовать в заданном направлении.
Мелисса - молодец, действуй без колебаний и уверенно. Можешь на меня рассчитывать в меру моих слабых сил, если потребуется помощь.

DigitalSmileДата: Пятница, 27.03.2009, 11:12 | Сообщение # 52
Победитель
Да уж, страсти там кипели самые настоящие smile
Кстати сайт уже в процессе, так сказать в "полной разработке", многое сделано, но еще надо сделать немало. Скоро будем готовы! smile

Blumen_von_EisДата: Пятница, 27.03.2009, 14:18 | Сообщение # 53
Любитель
Quote (Тимофей)
Заглянул на форум fmp4ever и восхитился - какие, оказывается, страсти кипят по поводу объединения сайтов.

Quote (DigitalSmile)
Да уж, страсти там кипели самые настоящие

То, что дискуссия получилась эмоциональная – это нормально, и к этому надо было быть готовыми. Перемены редко происходят под всеобщие радостные крики. И то, что недовольные есть, это тоже нормально и даже хорошо. И прошу вас, уважаемый Тимофей, уважаемый DigitalSmile, не говорите так, словно страсти кипели только ТАМ. Страстей предостаточно было и здесь, и начались они тут куда раньше. Люди и там, и там – люди.)))

Quote (Тимофей)
Естественно, человеку, своего блага не разумеющему, свойственно дичиться и бояться нового, поэтому его иногда следует подгонять пинками - это нормально.

Только вот в рай палками не загоняют. Рай – это дело добровольное. Думаю, что и эта мысль тоже стала для многих способом успокоиться. Надеюсь, что как раз пинками никто никого загонять не будет, и на новый сайт придут именно те, кто этого хочет. Мы же в Интернете, а не в казарме!))

MelissaДата: Пятница, 27.03.2009, 16:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Тимофей, спасибо вам большое человеческое за поддержку)))
Quote (Тимофей)
Можешь на меня рассчитывать в меру моих слабых сил, если потребуется помощь.

Однако, я запомню^^
Quote (DigitalSmile)
Кстати сайт уже в процессе, так сказать в "полной разработке", многое сделано, но еще надо сделать немало. Скоро будем готовы!

(выбирайся в аську=))
Blumen_von_Eis, дорогая Блюмен, не стоит принимать всё так близко к сердцу) Я прекрасно понимаю твоё ревностное отношение к Форевер)
Quote (Blumen_von_Eis)
Мы же в Интернете, а не в казарме!))

Правильно, это не казарма) Это концлагерь) Хотя, разумеется, сугубо добровольный)

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

Blumen_von_EisДата: Пятница, 27.03.2009, 19:52 | Сообщение # 55
Любитель
Quote (Melissa)
дорогая Блюмен, не стоит принимать всё так близко к сердцу)

Маш, моя хорошая, ты же на моем месте поступила бы так же - я в этом не сомневаюсь)))) Близко-не близко, а не к сердцу это уже быть не может. Я же ничего плохого не сказала, но напомнила о реально имевших место фактах, раз уж речь зашла о родном форуме)))

Quote (Melissa)
Это концлагерь) Хотя, разумеется, сугубо добровольный)

Что? Колхоз - дело добровольное?))) Нет, мне образ концлагеря ( хоть и в шутку было сказано) не греет душу))) Вот никак не греет.

ТимофейДата: Пятница, 27.03.2009, 20:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (Blumen_von_Eis)
И то, что недовольные есть, это тоже нормально и даже хорошо.

Безусловно. без этого не обходится. Но я не приветствую ксенофобию и местничество (что здесь, что там, все равно). Люди на обоих сайтах собирались про одному и тому же принципу - любви к ФМП. Сидеть на двух стульях действительно неудобно, и я не вижу ни одной разумной причины против того, чтобы из двух кучек сделать одну. smile
Больше интересных людей - разве это не замечательно?

ТимофейДата: Пятница, 27.03.2009, 20:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Quote (Melissa)
Можешь на меня рассчитывать в меру моих слабых сил, если потребуется помощь.

Однако, я запомню^^

С удовольствием обеспечу последними редакциями новелл smile

Blumen_von_EisДата: Пятница, 27.03.2009, 20:23 | Сообщение # 58
Любитель
Quote (Тимофей)
Но я не приветствую ксенофобию и местничество (что здесь, что там, все равно). Люди на обоих сайтах собирались про одному и тому же принципу - любви к ФМП

Ну... Мне кажется, никто не приветствует.) Было бы у нас желание и силы что-то делать, было бы уважение друг к другу, изначальное и безусловное, и тогда все должно быть нормально. Я тоже исхожу из того, что взрослые и неглупые люди всегда могут договориться, если они того хотят.

BeltranДата: Пятница, 27.03.2009, 20:25 | Сообщение # 59
Инквизитор
Никакой ксенофобии нет и быть не может. Люди просто высказали свое мнение, поделились своими опасениями. Что тут такого? Не стоит считать других такими уж идиотами, "своего блага не разумеющими"...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Пятница, 27.03.2009, 20:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Beltran)
ксенофобии нет и быть не может. Люди просто высказали свое мнение, поделились своими опасениями

Противники объединения высказывались достаточно активно, и аргументы их были потроены именно на противопоставлении "свои" - "чужие". Как же это называется?
Quote (Beltran)
Не стоит считать других такими уж идиотами, "своего блага не разумеющими"...

Этого я не говорил. Напротив, я объяснил поведенческую реакцию, объясняющую нежелание перемен.

FMP Форум » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения » Дизайн, переезд и проч.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz