FMP
Wrld

Дизайн, переезд и проч. - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
FMP Форум » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения » Дизайн, переезд и проч.
Дизайн, переезд и проч.
kvasvikДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:02 | Сообщение # 31
Высший класс
Статус: Отсутствует
В принципе можно всё оставить как есть. Но нашим админам хочется развиваться, осваивать новые движки сайтов. Я думаю с нашей стороны будет неправильно им это запрещать.

По поводу форумов, теоретически, если сильно поизвращаться, то можно их склеить в один. Топики руками раскидать. А ид пользователей пересчитать.
Проблема будет только с двумя ролевыми. Они семантически будут друг другу мешать. Так что там действительно либо делать 2 игры на одном форуме, либо начинать новую с переносом персов и основы сюжета.

BeltranДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:15 | Сообщение # 32
Инквизитор
Quote (kvasvik)
либо начинать новую с переносом персов и основы сюжета.

Не вариант абсолютно. Если смешать отличный суп, отличное второе и отличный компот - получатся помои. Как говорится, кушайте сами, господа организаторы....
Труда будет потрачено много, а структура может быть разрушена. А она не за день создавалась...
Запрещать мы физически ничего не можем, да это и ни к чему. Среди соседнего форума немало отличных ребят, я буду рад пообщаться с ними. Просто я немного офигел от отношения людей, которых сдуру считал своими друзьями...
Кстати, не вижу причин, по которым две ролевые буду мешать друг другу. Возможно, даже кто-то будет участвовать в обеих...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:18 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Изложу свою позицию по данному вопросу.
В отношении техники я придерживаюсь принципа: пока не сломалось, не трожь.
В отношении дизайна: старый друг лучше новых двух.
Однако!
Сайт и особенно форум - это в первую очередь люди. Сюда я в свое время пришел, чтобы пообщаться с людьми, имеющими общие интересы, в частности ФМП. Поэтому расширение круга общения рассматриваю как сугубо положительный момент и с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми.
Итак, если взвесить с моей точки зрения, то последний пункт перевешивает первые два.

BeltranДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:27 | Сообщение # 34
Инквизитор
Quote (Тимофей)
Сюда я в свое время пришел, чтобы пообщаться с людьми, имеющими общие интересы, в частности ФМП. Поэтому расширение круга общения рассматриваю как сугубо положительный момент и с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми.

Абсолютно согласен. Кстати, а что мешает сидеть на двух сайтах сразу?
И в этой ситуации меня задело прежде всего то, что я же вроде тоже немного постарался... для повышения активности, не так ли? Более того, узнал я об этом веселом мероприятии чисто случайно. Плюс слова человека, которого я считал своим другом о том, что все за, а кто против - тот здесь никто и плевать на его мнение. А остальные этот подход дружно поддержали. И вот этого я как-то не ожидал...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

_adamantДата: Вторник, 17.02.2009, 07:04 | Сообщение # 35
старший сержант
Quote (Beltran)
Абсолютно согласен. Кстати, а что мешает сидеть на двух сайтах сразу?
И в этой ситуации меня задело прежде всего то, что я же вроде тоже немного постарался... для повышения активности, не так ли? Более того, узнал я об этом веселом мероприятии чисто случайно. Плюс слова человека, которого я считал своим другом о том, что все за, а кто против - тот здесь никто и плевать на его мнение. А остальные этот подход дружно поддержали. И вот этого я как-то не ожидал...

Че вы меня все дрочите по подобным темам в последнее время.... Сначала пейнтболисты, теперь ты...
Какая разница что за ссылку вводить в "избранное" в браузере? Восстановить форум - дело времени. Сайт счас представлен именно им. Неужели сложно проследить идею переноса сайта?

Мы проводили исследования - глаз на ж..пе не обнаружено.
© Кочергин

BeltranДата: Вторник, 17.02.2009, 07:10 | Сообщение # 36
Инквизитор
Да все уже в порядке... А пейнтеры-то тут причем?
Просто я понимаю, что перенести форум вообще и ролевую в частности - дело кучи времени и траблов. Я не прав?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

Serg89Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 37
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Quote (Beltran)
Просто я понимаю, что перенести форум вообще и ролевую в частности - дело кучи времени и траблов. Я не прав?

Да, но всё равно да же если перенесём удачно сразу не закроем старый сайт. Типа тестовый режим на новом месте.

Добавлено (17.02.2009, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (kvasvik)
Проблема будет только с двумя ролевыми. Они семантически будут друг другу мешать. Так что там действительно либо делать 2 игры на одном форуме, либо начинать новую с переносом персов и основы сюжета

Вот это и беспокоит!!! Неохота терять свои труды в костре, да и они то же не захотят свои терять. Будет тогда два разных раздела.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:46 | Сообщение # 38
Бонта-прототип!
Труды не труды, а вот собирать фандом воедино надо.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Вторник, 17.02.2009, 12:53

_adamantДата: Вторник, 17.02.2009, 13:10 | Сообщение # 39
старший сержант
Quote (Beltran)
Да все уже в порядке... А пейнтеры-то тут причем?

Вожак пейнтеров предложил нам совместный турнир. Лучще процитирую:
себя
Не кажется ли, что ТТХ экипировки явно не в пользу пейнтболистов?
Готовы ли пейнтболисты проводить на себе хирургические операции по извлечению пуль(так как дело близится к потеплению,а значит пневма заработает нормально)?
Пройдет ли экипировка у противоположной команды наши требования по безопасности?
Стоит ли подбрасывать дров в тока-тока потухший костер?

и их
хм... про хирургическое вытаскивание пуль. думаете вы жесче нас и мы не вытерпим такой "Адсской боли"?
И вообще.. развели тут базар опять... Есть предложение сыграть,попробовать с нашей стороны,а с вашей стороны возможен отказ.(только хотелось бы конкретные причины почему нет)

Бардак, или опера начали работать.
Quote (Beltran)

Времени то куча, тока результат того стоит.
СТОП, а если форум с разделом ролевой не трогать, а попросту его к новому сайт прикрепить? Можно же их на разных хостингах держать?

© Кочергин

DigitalSmileДата: Вторник, 17.02.2009, 13:16 | Сообщение # 40
Победитель
Блин, говорили говорили... Весь смысл переезда в том, чтобы собрать воедино всех фанатов FMP. А получается смысла нет в этом, если оставлять эти форумы (этот и 4евер). А по поводу оставить тестовый, если что переехать... Вы что совсем мой труд не уважаете?...
по поводу больной темы - ролевки и пользователей - скажу так. Вы уже делали архив ролевой. На 4евер как я понял тоже. Можно сделать еще один архив, переплести сюжеты и делать одну ролевку. А то опять нет смысла в объединении...
С пользователями хз, но проще всего будет открыть новую регистрацию.
Однако эти вопросы пока обсуждаются.

MisterBakaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:25 | Сообщение # 41
Бонта-прототип!
Quote (DigitalSmile)
Весь смысл переезда в том, чтобы собрать воедино всех фанатов FMP. А получается смысла нет в этом, если оставлять эти форумы

Вот именно. Глобализация в данном случае - это хорошо.
Quote (DigitalSmile)
А по поводу оставить тестовый, если что переехать... Вы что совсем мой труд не уважаете?...

Уважаем, уважаем, это было просто предположение. Чисто теоретическое smile

_adamantДата: Вторник, 17.02.2009, 14:02 | Сообщение # 42
старший сержант
Не,я тута молчу и не требую - лишь предлагаю:)

© Кочергин

MelissaДата: Вторник, 17.02.2009, 14:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (kvasvik)
Проблема будет только с двумя ролевыми. Они семантически будут друг другу мешать. Так что там действительно либо делать 2 игры на одном форуме, либо начинать новую с переносом персов и основы сюжета.

Ребят, давайте вначале хоть "фундамент" получим, с ролевой уж договоримся, надеюсь)))
Я тоже не слишком хотела бы терять нашу, в конце-концов, не за этим мы её возрождали)
Quote (Тимофей)
Сайт и особенно форум - это в первую очередь люди. Сюда я в свое время пришел, чтобы пообщаться с людьми, имеющими общие интересы, в частности ФМП. Поэтому расширение круга общения рассматриваю как сугубо положительный момент и с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми.
Итак, если взвесить с моей точки зрения, то последний пункт перевешивает первые два.

+1.
Quote (Beltran)

Скажем так, пока вообще рано говорить о каких-то выводах, если уж на то пошло, то никаких официальных зявлений пока не было. Однако с этим - в личку.

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

HellДата: Вторник, 17.02.2009, 16:56 | Сообщение # 44
Аццкий хомячок
Я за переезд, но сплести ролевые не получется, они вобще происходят в разные промежутки времени, у нас после новел, а у них в более счастливые школьные времена, как мне кажется сплести их не возможно.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

Serg89Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:34 | Сообщение # 45
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Hell,
Вот именно. У них пока всё белое пушистое, а у нас мрачное с садизмом. Ну думаю пускай наша администрация решает, ведь ролевая последним вопросом будет ибо не раз уже повторились.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

FMP Форум » Администрация » Вопросы, жалобы и предложения » Дизайн, переезд и проч.
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz