FMP
Wrld

База группировки мистера Хрома - Страница 6 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Melissa, optemus, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
База группировки мистера Хрома
MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:41 | Сообщение # 76
Бонта-прототип!
Статус: Отсутствует
- Хо-хо, - с тем же видом произнес "особист". - Куда вышел? Когда вернется? Сколько еще лапши у вас есть на мои уши? Давайте не будем тянуть кота за... хвост. Так у вас говорят? Давайте, давайте, tovarishi, не затягивайте. Ммм... Клепанов! ответьте, пожалуйста, где Степанченко?
- Степанченко... - начал было полусонный Клепа, оглядываясь.

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 22:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Чей-то тяжеленный ботинок наступил ему на босую ногу, красноречиво намекая: "молчание - золото".

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 22:55 | Сообщение # 78
Бонта-прототип!
- Тссс... - зашипел Клепанов.
- Ага, диспозиция ясна, - прищурился "особист". - Кино про партизан насмотрелись в детстве? Довожу до сведения, что препятствие уводу на беседу - не аресту же - может быть расценено прерватно вплоть до финансовых наказаний. Давайте без глупостей. Я же не всех под ствол раком ставлю, мне один человек нужен.
Американец обвел рукой весьма обширное, заставленное двухъярусными койками помещение. Его указательный палец замер на двери в оружейную.

Сообщение отредактировал MisterBaka - Вторник, 03.03.2009, 23:07

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
- Да упаси боже, кто ж тут препятствует? Кто палки в колеса вставляет? - прггудел еще один голос.
В этот момент стукнула дверь и в казарму вошел сам Степанченко. Судя по всему, визит блюстителей порядка сюрпризом для него уже не стал.
- В чем дело? - спокойно спросил он. Тон был обыденный и мирный. Почти. Но кое-кто из присутствующих - из тех, кто его хорошо знал - примолкли и напружинились, словно ощетинившиеся псы. Казалось невидимая шерсть начала вставать дыбом, а острые клыки оскалились в злобно-угрожающей улыбке.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:14 | Сообщение # 80
Бонта-прототип!
- А, вы-то мне и нужны, - оскалился неприятно американец. Троица подручных вскинулась. Двое выдвинулись в сторону Степанченко, а один остался за спиной начальника. - Прошу проследовать со мной для беседы по известному вам поводу. Связанному с вашей непосредственой командиршей.

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:19 | Сообщение # 81
Генералиссимус
- Рекомендую вам, мистер, проявить уважение к командиру нашего отряда. Слово "командирша" не считается вежливым.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:24 | Сообщение # 82
Бонта-прототип!
- Ах, пардон, мой русский немного заржавел, - глумливо усмехнулся американец. - Проследуйте с нами, бывший лейтенант. Ваша командирша была замечена на четвертом уровне, куда, как вы знаете, доступ запрещен. Хотелось бы поговорить с ее заместителем.

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:28 | Сообщение # 83
Генералиссимус
- На четвертом уровне? Гурлукович? Что же она там делает? Кстати, я вас предупредил, третий раз буду расценивать как неуважение к лицу, облеченному властью, которую подтвердил Хром и боевому офицеру.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:32 | Сообщение # 84
Бонта-прототип!
- На четвертом. Гурлукович. А что она там делает, вам лучше знать. Пройдемте, Степанченко, - посуровел американец. - А про неуважение не надо. К крысам уважения нет. Она забралась в запретную зону. Зоя Козмодьемьянзкая, - коряво выговорил он. - Если же нет - то я готов буду лично принести извинения за сказанное. А сейчас - пройдемте!

ТимофейДата: Вторник, 03.03.2009, 23:49 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Не обращая внимания на глухой невнятный ропот, Степанченко шагнул вперед направляясь по проходу между койками прямо к оппоненту.
- Космодемьянская? Ольга вписалась бы, без вопросов. Но на фашиста ты не тянешь - стать не та. А крысу я тебе верну.
Никто не успел заметить, когда лейтенант успел подцепить носком ботинка низкий деревянный табурет. Тот взлетел, точно ракета, врезавшись в подбородок стоявшего слева от офицера охранника. Раздался хруст сломанной челюсти и тот рухнул, как подкошенный. Степанченко, не останавливаясь, нанес мощный удар тяжелой подошвой в висевший на животе второго охранника автомат - тот икнул и отлетел назад, повалив третьего, стоявшего позади. Не успели еще они упасть, как кулак лейтенанта врезался в солнечное сплетение офицера, который только-только зацарапал ногтями по крышке кобуры.

MisterBakaДата: Вторник, 03.03.2009, 23:55 | Сообщение # 86
Бонта-прототип!
- Ых... - скривился и весь как-то скукожился американец, оседая на пол. К такому обороту, равно как и к физическим повреждениям, он не был готов.
- Оп! - раздалось за спиной Степанченко под аккомпанемент громкого дружного матюганья. В проходе стоял полуголый Клепанов, нацелив в спину Степанычу АПС, который носил с собой даже в туалет. - Ну ты и дурак, Волкодав! Ты что творишь, а?

ТимофейДата: Среда, 04.03.2009, 00:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
- Творю справедливость. - лейтенант мельком глянул на него и возвысил голос. - Слушайте все сюда! Хром окончательно скатился с катушек и метит в Геростраты. Кому умное слово незнакомо, объясняю - в тридцати метрах под вашими задницами тикает атомная мина, которой он хочет запалить третью мировую. Если вы думаете, что зеленые бумажки вам помогут, возьмите тюбик клея и скорее сочините себе памперс потолще, авось поможет. Но времени осталось мало. Хром счел нас подходящими щепочками для растопки своего пожара, поздравляю вас, господа эмигранты. Он нас предал. Ольга пыталась этого не допустить и теперь, похоже, она попала в переплет - вместо нас с вами. Поэтому, сейчас осталось три пути - в расстрельный ровик - Хром не захочет, чтоб ему мешали... - каблук тяжелого ботинка с хрустом сокрушил кисть елозящего на полу оглушенного офицера, который попытался все же вытащить оружие. Охранников свалившихся под ноги бойцам, уже крепко прижали к полу. - Выбирайте, сукины дети. Взлететь ли в небеса вместе с Сан-Франциско и осыпаться черным дождичком или - или на баррикады.

MisterBakaДата: Среда, 04.03.2009, 00:15 | Сообщение # 88
Бонта-прототип!
- Знаешь че, Степаныч... - прищурился Клепа. - Как по мне, так ты брешешь. Ага, щас, Геросрак или как его там... Откуда ты это взял? И с какого хера Хрому это надо?

Сообщение отредактировал MisterBaka - Среда, 04.03.2009, 00:16

ТимофейДата: Среда, 04.03.2009, 00:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
- Хрен его знает, Клепа. Тот всего лишь один храм спалил, а прославился на три тыщи лет. Может Хрому тоже неймется? Е...тый он, черт поймет, что у него в черепушке варится. Если не веришь, спустись на пару этажей да и поинтересуйся. Но у тебя последний шанс. Подумай головой - с кем ты. И все остальные тоже.
Лейтенант, не особенно торопясь, вынул сзади из-за ремня "Беретту" с глушителем.

MisterBakaДата: Среда, 04.03.2009, 00:37 | Сообщение # 90
Бонта-прототип!
- С кем я? Ну ты выдал, Степаныч. Я сам с собой... Тихо веду беседу! - еще сильнее прищурился Клепа. - Как по мне, так херня это все. Я давно подозревал, что ты с этой сукой чего-то затеял. Вот она и попалась. Война, говоришь? Ядерная бомба? Ага, щас, а еще там мумия Сталина по-китайски говорит! Не верю я тебе. Так что хуй с тобой!
Палец Клепанова начал движение, ведущее к выстрелу... Но это движение было прервано самым наглым образом. Ударом ноги не успевшего даже встать с кровать американского "лимитчика" Сасаки, выбившего АПС у Клепы, стоявшего как раз рядом с его койкой.

FMP Форум » Ролевая по FMP » Прочее » База группировки мистера Хрома (Подземная база в четыре этажа на калифорнийском побережье)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz