FMP
Wrld

Синтоистский храм Сё син дзиндзя - Страница 3 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Синтоистский храм Сё син дзиндзя
Синтоистский храм Сё син дзиндзя
KatherineДата: Суббота, 28.03.2009, 19:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Отсутствует
Мизуки торопливо подобрала с тарелки остатки рыбы.
- Видимо, потому что наши одноклассницы самые симпатичные, хотя это к делу отношения не имеет. К тому же, это, видимо, им нужны наши секреты - ведь мы уже по уши вляпались в эту войну, и неважно, что мы практически ничего не знаем. Семпай, мы с Рен едем с вами?

"Правых - не жалеют! Сильных - не спасают!" ©

BeltranДата: Суббота, 28.03.2009, 20:58 | Сообщение # 32
Инквизитор
- Никуда вы не едете! - Иссей вновь не нашел лучшего места продемонстрировать традиционное воспитание - женщины должны сидеть дома!..

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

KatherineДата: Суббота, 28.03.2009, 21:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
- Ага, и отпустить вас одних, хромых да раненых... И вообще, не за тем мы сюда тащились, чтобы просто так отсиживаться!

BeltranДата: Суббота, 28.03.2009, 21:32 | Сообщение # 34
Инквизитор
- Никакой я не раненый и не хромой! Я уже сейчас могу передвигаться сам, но пока осторожен. Так что не стоит о нас беспокоиться!

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

KatherineДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
- Угу, я вижу... - Мизуки скептически посмотрела на лежащий рядом с Цубаки костыль.

ТимофейДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Хаяшимицзу встал и осторожно, чтобы не растягивать рубец, стал надевать черную кожаную куртку, подкладка которой была кевларовой, а в карманы можно было вставить бронепластины.
- Нет, к тайнику, где лежит оружие и взрывчатка, мы не успеем - туда ехать по пробкам часа два и обратно столько же. Но в своем время я сделал небольшую закладку, на всякий случай - там лежит один китайский ТТ и дробовик. И это было очень нелегко раздобыть в Японии. Туда мы сможем завернуть по дороге к складам, куда сейчас направляются Синдзи и Хеби. У них оружие есть, пистолеты и пара автоматов, но не знаю, что они с сбой прихватили. В любом случае, мы сейчас будем действовать осторожно, и не будем лезть на рожон - скорее всего, это вражеская ловушка. Да и Тикива едва ли там, где указано в требовании о выкупе. Но, возможно, нам удастся что-то узнать, проследить за подозрительными лицами, и тут девушки нам тоже могут помочь. Хотя для Мизуки у меня было отдельное задание - я хотел, чтобы она снова встретилась с симпатичным командиром отряда БР с базы Нерима. Помнишь, вы с Канаме и Киоко, повстречались с ним на военном фестивале. И познакомила меня с ним.

BeltranДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:50 | Сообщение # 37
Инквизитор
- Иногда я не могу понять, насколько давно вы планировали все что случилось, сымпай - Цубаки решительно встал из-за стола. С явным трудом, но он уже мог передвигаться без помощи костылей. Мышцы у подростков сростаются быстро...
- Надеюсь, мне достанется дробовик. Целиться не так нужно...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:01 | Сообщение # 38
Генералиссимус
- Без стратегии, Цубаки-кун, самая лучшая тактика останется бесплодной. Нам нужны сильные союзники. Мне хотелось бы узнать, что на это скажет Мизуки. Вы ведь, кажется, обменивались СМСками? Что он за человек?

MelissaДата: Пятница, 03.04.2009, 22:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
- Семпай... - осторожно вступила Рен:
- Я...могу вам чем-нибудь быть полезна?

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

ТимофейДата: Пятница, 03.04.2009, 22:57 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Хаяшимицзу вздохнул. Очевидно, мысль кинуть на амбразуру любимую девушку ему совсем не нравилась, но...
- Конечно, Рён. Нам потребуются бойцы. Не все из клана Микихара погибли, и надо думать. уцелевшие не прочь отомстить. Их нужно найти - осторожно, так, чтобы никто лишний не узнал. Это можешь сделать только ты.

KatherineДата: Суббота, 04.04.2009, 13:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Мизуки, задумавшаяся о чем-то своем, наконец вернулась к реальности.
- Э, сенсей, я всегда знала, что у вас есть собственная шпионская сеть... И кто вам сказал, что он симпатитчный - ему до моего Иссея, к примеру, как до Луны пешком... Все, что в нем было особо выдающегося - это наличие этого... как его... ну, бронеробота... Ну, а еще он такой высокий, мускулистый... кхм, гомен, увлеклась. А в остальном - обычный бабник. Канаме говорила, что он тогда до нее прямо во время сосотязаний в кабине домогался, неудивительно, что они продули! - она хихикнула. - Но вообще он производит впечатление человека, уверенного в себе и решительного, и мне кажется, он согласится помочь нам, вот только... Есть одна загвоздка: я не помню номер его телефона. А мой телефон остался дома - я в ту ночь не стала его брать... Хм... Придется как-то незаметно пробираться домой, пока родителей нет...

ТимофейДата: Суббота, 04.04.2009, 15:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Хаяшимицзу покачал головой.
- Очень опасно. Но можно пойти другим путем. Взломать базы данных компаний, обеспечивающих мобильную связь не так трудно, с теми средствами, которыми наши друзья снабдили Синдзи. Если мы сможем найти ваши СМСки, то там будут и номера телефонов. Я дам ему задание, попозже. Еще, конечно, можно поступить проще - отправиться к базе Нерима - она ведь в черте Токио, и пошататься у ворот - не сидит же он на территории все время. Так разговор мог бы получиться еще более естественным.

KatherineДата: Суббота, 04.04.2009, 16:04 | Сообщение # 43
Генералиссимус
- Естественным?.. - Мизуки почесала в затылке, задумавшись. - Нууу, возможно... Если он не появится за территорией сам, то можно будет попросить его позвать - думаю, он клюнет на то, что его дожидается молодая симпатичная девушка. Но вот, думаю, вряд ли с точки зрения конспирации это будет менее опасно... Ладно, была-не была! Как лучше сделать - отправиться туда сейчас или завтра?

ТимофейДата: Суббота, 04.04.2009, 18:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
- Не будем терять времени. Мы с Цубаки отправимся на помощь Синдзи, Рён - искать своих, а ты - в Нериму. Это недалеко, и туда можно запросто добраться на электричке, придется только сделать пересадку.

KatherineДата: Суббота, 04.04.2009, 22:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
- Хорошо.

С некоторым разочарованием сняв кимоно, Мизуки натянула джинсы, ярко-красную футболку и черную кожаную куртку. Водрузив в качестве посдледнего штриха на нос солнечные очки, она попрощавшись с теми, кто еще не успел разбежаться, и отправилась на ближайшую станцию.

/улицы/

Сообщение отредактировал Katherine - Воскресенье, 05.04.2009, 00:28

FMP Форум » Ролевая по FMP » Токио » Синтоистский храм Сё син дзиндзя
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz