FMP
Wrld

Договоренности по ролевой - Страница 133 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 133 из 182«12131132133134135181182»
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Договоренности по ролевой
RobertДата: Среда, 04.03.2009, 15:05 | Сообщение # 1981
Высший класс
Статус: Отсутствует
Всем добрый, день. Всех приветствую, прошу ещё раз прощение за долгое отсутствие, но так было необходимо.
Вижу, Намшак уже давно стоит( не будете против, если я продолжу играть в ролевую?

Добавлено (04.03.2009, 15:05)
---------------------------------------------
P.S. К сожалению, начну скорее всего не прямо сегодня, но завтра или после-завтра.

Свобода - это возможность выбирать

MelissaДата: Среда, 04.03.2009, 15:26 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Robert, ура-ура!)))
Присоединяйся (точнее, продолжай!=) и твори!))))

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность.
(с) Юко Ичихара

AvatarДата: Среда, 04.03.2009, 20:11 | Сообщение # 1983
Arctic Fox
Quote (Тимофей)
Ты же писал, что он только что вышел из гавани.

Ну если в амальгам сидят совсем идиоты, smile то можно конечно и не согласовывать с властями заход в порт, что мгновенно станет нарушением с последующими проблемами. А вот зайти в порт, дать таможенникам на лапу, да оплатить портовые сборы и все будет красиво и ни к чему не придерешься, также и с отходом. Вы видели корабли, что отходят вот так просто? их обычно тормозят и досматривают, так как несогласованный отход это нарушение и создание опасной ситуации в районе активного судоходства.
Quote (Тимофей)
А если копнуть, откуда он пришел? Из Токио.

И что? ну пришел и пришел, из-за событий в Токио вот и ушел, какая нормальная компания судовладелец станет подставлять свои суда под огонь или риск получения повреждений smile
Quote (Тимофей)
накладных на груз нету.

можно сделать десяток причин, дозаправка водо, снятия льяльных и фикальных вод и так далее, для людей кто скрывает этот корабль нормальная работа придумать такую причину, чтобы портовые власти особо не смотрели в их сторону
А бункеровка (у нас в порту во всяком случае) редко производится с земли на судно, в основном в море на якорной стоянке. Обычное дело smile

Добавлено (04.03.2009, 20:09)
Кстати, вход в порт, швартовка и отход, это процедура, за нарушение которой судно могут арестовать, в худшем случае уничтожить, как было не давно, так что просто так в порт с таким активным судоходством не зайти. С документами у Провиденс проблем нет и быть не может, прикрытие все таки должно быть, а то получается что на судне да и в Азиатском отделе идиоты работают smile

Добавлено (04.03.2009, 20:11)

Quote (Тимофей)
Где по понятным причинам к контейнерному терминалу на разгрузку не подходил - оплата не проводилась, накладных на груз нету.

Я сказал что стоит в порту а не в гавани smile

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

BeltranДата: Среда, 04.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1984
Инквизитор
Robert, Намшак давно пора расшевелить! Надеюсь, ты нам в этом поможешь...

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Среда, 04.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Quote (Robert)
не будете против, если я продолжу играть в ролевую?

Нисколько не против, но полностью за.

ТимофейДата: Среда, 04.03.2009, 22:48 | Сообщение # 1986
Генералиссимус
Quote (Avatar)
Вы видели корабли, что отходят вот так просто? их обычно тормозят и досматривают, так как несогласованный отход это нарушение и создание опасной ситуации в районе активного судоходства.

С этим никто не спорит. Контейнеровоз привлек внимание тем, что болтается на неудобном внешнем рейде (и болтался там долгое время до захода в порт), вместо того, чтобы спешить с грузом в порт назначения и приносить прибыль. Простой корабля такого класса - очень необычное явление, скажемя прямо - не зря же у него такая скорость, как ты считаешь?
Все остальное уже большого значения не имеет. когда начинается плотный поиск по базам данных. Владелец, страховщик, порт приписки, компания, маршруты, грузы, наем экипажа. И презумпция невиновности тут не катит - не в суде smile
В Индийском океане болтались во время нападения на митриловскую базу? Было дело. Вместо того, чтобы тайваньские товары в Гамбург везти, в Токио тусовались во время потасовки бронероботов? Так и запишем.
smile

AvatarДата: Среда, 04.03.2009, 23:24 | Сообщение # 1987
Arctic Fox
Quote (Тимофей)
Владелец, страховщик, порт приписки, компания, маршруты, грузы, наем экипажа.

Обычные бумаги, с этим проблем нет и быть не может по одной простой причине. Судно зарегистрировать и сделать ему нормальным путем "флаг" вообще не проблема smile Грузовые документы...простой судна такого класса по сравнению с простоем танкера такого же размера сущая мелкотня smile Да и какой простой? Судно вполне может грузиться фиктивным грузом как в Токио, вспомним контейнера при операции в Токио, так и проходить по маршрутам "не так далеко" от того же острова, да и вряд ли его заметили, ведь вроде когда Мериду с водой поравняли, какой-то катаклизм был, что вся связь и спутники вышли из строя. Или советская техника даже тут устояла? smile (это как бы я сделал, просто описывать всю процедуру в тАких тонкостях, это действительно судебное дело напоминать будет, я еще могу и SOF составить, но это вообще будет смех да и только smile я считал это "по умолчанию", Провиденс зашел в порт, понятное дело не прохлаждаться посреди бухты, а стать к причалу, погрузить "отведенные" контейнера с боеприпасами ,техникой и еще всякой дребеденью и отвалить на бункеровку) Я представлял себе именно так дела, но если тут дело принципа и советы вездесущи, то я не против, пусть его обнаружат и потопят smile

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Среда, 04.03.2009, 23:42 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Quote (Avatar)
а стать к причалу, погрузить "отведенные" контейнера с боеприпасами ,техникой и еще всякой дребеденью

И как ты себе представляешь разгрузку "контейнеров"? Или все крановщики слепые? Там их должно быть 7500 штук, из которых нельзя снять ни один - иначе все обнаружится. Ведь даже на корме в верхних контейнерах припрятаны ркаты и артустановки, верно?
Контейнеровоз, фигурировавший в начале ролевой как раз был обычным - там был необычным груз.
В атаке на Мериду Провиденс едва ли участвовал, в этот момент он была занят нападение на базу Митрила в Индийском океане. Там его могли и не заметить, тем более, что тогда за ним никто не следил. Но стоит раз привлечь внимание, как ниточка разматывается вытягивается где и когда, в какой порт он заходил - и пошло, поехало.

AvatarДата: Среда, 04.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1989
Arctic Fox
Quote (Тимофей)
Там их должно быть 7500 штук, из которых нельзя снять ни один - иначе все обнаружится. Ведь даже на корме в верхних контейнерах припрятаны ркаты и артустановки, верно?

Ну 7500 это да, но ведь "стены" то разве из одного ряда состоят? Ведь можно сделать и два, ведь в ширину контейнер около 2,06, то есть по бортам можно и два поставить, и не трогать те, что "заняты" Хотя это моя теория и сугубо ИМХО smile
Quote (Тимофей)
о стоит раз привлечь внимание, как ниточка разматывается вытягивается где и когда, в какой порт он заходил - и пошло, поехало.

Но по бумагам найти несоответствие очень сложно, это довольно простое дело, в бытность мою, когда работал судовым агентом, ох сколько можно сделать "официально" и без записей smile а когда за большие деньги так вообще еще и спасибо скажет.
и мне вот что интересно, неужели такую активность на орбите никто не увидит? это не маленькая Япония, а сверхдержава и подогнать туда спутники фоторазведки и другую технику не будет ли заметно? Мне просто интересно smile

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Четверг, 05.03.2009, 00:00 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Quote (Avatar)
и мне вот что интересно, неужели такую активность на орбите никто не увидит? это не маленькая Япония, а сверхдержава и подогнать туда спутники фоторазведки и другую технику не будет ли заметно? Мне просто интересн

Спутники кружатся и над Японией и над США - беспрерывно, оборот за 90 минут (но над один местом проходят реже, Земля-то крутится). Космическая группировка состоит из десятков разных спутников, и тем, которые проходят над этим районом выдали задание. Снаружи ровным счетом ничего не заметно - с низу не увидишь, что именно они фотографируют.

AvatarДата: Четверг, 05.03.2009, 00:06 | Сообщение # 1991
Arctic Fox
Quote (Тимофей)
Снаружи ровным счетом ничего не заметно - с низу не увидишь, что именно они фотографируют.

А Скифы? Они насколько я понял по 200 тонн весят, что же это за монстры? они как МКС что ли? wacko

Насчет "стен" от глаз, как считаете? ведь по 5 метров от борта не будет большой потерей, причем надо то два ангара по 30х30 оградить, всю площадь делать похожей на прямоугольник из контейнеров, это большое палево, а так открылись крышки, стартанули и закрылись. dry быстро, тихо и незаметно.

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Четверг, 05.03.2009, 07:20 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Quote (Avatar)
А Скифы? Они насколько я понял по 200 тонн весят, что же это за монстры? они как МКС что ли?

Скифы - не разведывательные, а боевые спутники, и находятся не на круговой, а на псевдогеостационарной орбите, то есть, вращаются с такой же скоростью, как Земля и стоят над одной и той же точкой поверхности - условно говоря, поскольку они намного выше и наблюдают большую часть поверхности планеты. Имеют мощные маневровые двигатели и способны изменять орбиту. Но они пока крутятся, и никаких признаков активности не демонстрируют.
По размерам они примерно как МКС, но одним куском - их выводили на орбиту за один раз., а не состыковывали. В мире Гато МКС нет. зато там крутится старичок "Мир" и его потомство - две сборные станции еще большего размера -не международные, естественно, а советские.

AvatarДата: Четверг, 05.03.2009, 11:40 | Сообщение # 1993
Arctic Fox
Quote (Тимофей)
Скифы

Бл... wacko ну и живность в космосе водится surprised А как такую штуку то вывели на орбиту? Интересно посмотреть на "грузовик" (чисто интересно) вроде Прогресс 3-5 тонн может вывести, шатл по больше но не 200 тогда получается, что это что-то куда больше и мощнее happy

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:13 | Сообщение # 1994
Бонта-прототип!
Hell, подъезжай! smile

HellДата: Четверг, 05.03.2009, 18:56 | Сообщение # 1995
Аццкий хомячок
MisterBaka, а я хотел подъехать прямо в начале атаки врага, открыв это пиршество залпом из реактивного огнемёта.

Не важно откуда растут руки, если руки золотые=)

FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Страница 133 из 182«12131132133134135181182»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz