FMP
Wrld

Договоренности по ролевой - Страница 12 - FMP Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 182«121011121314181182»
Модератор форума: optemus, Melissa, Тимофей, Beltran 
FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Договоренности по ролевой
Serg89Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:30 | Сообщение # 166
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Статус: Отсутствует
Тимофей,

Видать вы у нас опытный хентайщик.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

MisterBakaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:32 | Сообщение # 167
Бонта-прототип!
Quote (Тимофей)
Сейчас во дворе Дзиндая хлынет кровь. Ты действительно этого хочешь?
Кидаться своими жизнями задарма не любят даже якудза - а это просто как голову в пасть тигру совать

Очень хочу! Даешь Токийскую мясню крупным калибром! happy Шучу. На самом деле, план был пугнуть и убежать, пока еще пыль не осела. Так что полицейский спецназ попросту еще не приедет smile У нас же дорама, а не боевик))))) И Исимацу не будет бойни устраивать))) Щас напишу smile

Quote (Тимофей)
Нет, пойматься придется всем. как договаривались. Но надо же и побрыкаться
И без Мао нормального хентая не получится

Приступим же smile
Quote (Serg89)
Если, что то хотяб мозг оставте от Молотова, а там в хоть в Арастола вселяйте.

Ловлю на слове happy Насчет мозга - это ладно, а вот попытать будем smile

kvasvikДата: Пятница, 02.01.2009, 21:33 | Сообщение # 168
Высший класс
Хотя есть другой вариант. Казама может приревновать и устроить резню.
"Юноша жестоко разерал свою подружку, её любовника и своего одноклассника случайно оказавшегося рядом"))

Можно и текстом описывать.

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 21:33 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Serg89, В жизни нужно все попробовать smile тем более, действительно мощные вещи случаются. Взять хоть Инма Сэйден - интриги, предательства, кровища, щупальца, кавайные школьницы - жуть! smile

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 21:35 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Quote (MisterBaka)
Так что полицейский спецназ попросту еще не приедет smile У нас же дорама, а не боевик))))) И Исимацу не будет бойни устраивать))) Щас напишу

Не вопрос, но Вакана же не слепая. Целиться начала уже когда на улице поворотники замигали. И я бы на ее месте стрелять начал едва дверцы машин открылись, не то. что когда граната полетит.

kvasvikДата: Пятница, 02.01.2009, 21:37 | Сообщение # 171
Высший класс
Спецназ уже должен был дорогу выучить к Дзиндайской школе. Поэтому быстро приедет.
Непонятно зачем Исимацу вообще туда сунулся. Вроде был так озабочен поисками дочери, а тут чуть-чуть гордость задели, так сразу позабыл про неё.

BeltranДата: Пятница, 02.01.2009, 21:42 | Сообщение # 172
Инквизитор
Quote (Тимофей)
Нет, я вовсе не считаю верность слову глупостью. Но, как писали на толедских шпагах "Не обнажай в кабаке" - далеко не всякая ситуация требует такого крупного калибра.
Впрочем, я надеялся, что мы это все же оставим в прошлом году - не хочется портить настроение. Давайте лучше перейдем к трубкам мира

Нельзя быть "наполовину честным и верным слову". Или слово держишь, или нет. Увы, я не умею совмещать...
А настроение действительно портить неохота.
Меня и самого все эти склоки всегда бесили. Но их я начинал только тогда, когда мое настроение было не испорчено, а просто убито... Терять было нечего, творить в таких условиях было тяжело. Вы уж простите, что и другим его портил, я не со зла и личных понтов...
Ладно, не о том речь.
К 15 мое отшельничество кончится, вернусь полностью. А пока нельзя... Хотя скучаю, естественно.
А для Хеби ИМХО стоит выбрать сейю, которая озвучивала полицейскую в Хеллсинге... Как считаете?

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

AvatarДата: Пятница, 02.01.2009, 21:42 | Сообщение # 173
Arctic Fox
устати да, думаю как только поступило сообщение о том, что в школе ДЗИНДАЙ, которую разве что только ядерным оружием не уничтожали начались беспорядки, то спецы, это самое легкое то туда пошлют, или нет?

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

MisterBakaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:43 | Сообщение # 174
Бонта-прототип!
Quote (Тимофей)
Serg89, В жизни нужно все попробовать тем более, действительно мощные вещи случаются. Взять хоть Инма Сэйден - интриги, предательства, кровища, щупальца, кавайные школьницы - жуть!

Присоединяюсь, за исключением того, что моя рекомендация - "Черная Библия" smile
Quote (Тимофей)
Не вопрос, но Вакана же не слепая. Целиться начала уже когда на улице поворотники замигали. И я бы на ее месте стрелять начал едва дверцы машин открылись, не то. что когда граната полетит

Эмм... А не есть ли сие смешение функций военного на посту и полицейской, пусть и чокнутой, в вестибюле школы? smile Как по мне, это все же перебор. Такую крейзи в принципе на службе бы держать не стали, как мне кажется smile
Quote (kvasvik)
Непонятно зачем Исимацу вообще туда сунулся

Там единственная ниточка в поисках, через Кагуразаку. И он дал понять, что не отстанет smile

Serg89Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 175
Страйкер из ТЧ-3 "Перерва"
Quote (MisterBaka)
Ловлю на слове happy Насчет мозга - это ладно, а вот попытать будем

Представляю себе такую картину.
1.Пытают.
2.убивают.
3.вслеяют в Арастола.
4. сбой программы.
5.шухер на базе Амальгам.
6. Арастол Серёга тупо фарширует всех и спасает Ву с Мао.
7. Битва с боссами в виде главаря базы и десяткой арастолов.
8. Кое как сваливают и со временем оказываются на Дане.
9. Арастола Серёгу берут в окружение техники Даны, разбирают его и давай хентаить его операционную ситему...
Продолжение следует.

Гайвер-это тебе не Арбалест, Сагара.
.

Дикие помогалы в неволе не размножаются!!

Сообщение отредактировал Serg89 - Пятница, 02.01.2009, 21:45

AvatarДата: Пятница, 02.01.2009, 21:48 | Сообщение # 176
Arctic Fox
Тимофей, а эта полицейская разве не должна была уже поднять тревогу? ведь на территории школы появилось столько неизвестных и вполне выглядящих крайне недоброжелательно?

My faith, stronger than steel...
My mind, sharper than blade...
My body, more deadly than sword...

Kill the mutant!
Burn the heretic!
Purge the unclean!

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 21:52 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (MisterBaka)
А не есть ли сие смешение функций военного на посту и полицейской, пусть и чокнутой, в вестибюле школы?

Это полиция охраняющая особо важный объект - там ведь в самом деле уже столько всего случилось, что по хорошему уже танковая рота должна дежурить. Прикинь, если к школе в Беслане подъедет новый Газ-66? Но нему сразу е...нут из спрятанного в соседнем стогу танка smile
Так что Вакана с одним (а даже не двумя smile )пятидесятизарядным Р90 - не самый худший вариант. Но стрелять начнет немедленно и на поражение.
Quote (MisterBaka)
Там единственная ниточка в поисках, через Кагуразаку. И он дал понять, что не отстанет

Но это же делается не так - навещают поздно ночью, дома, или ловят в подворотне. Зачем искать себе тумаков?

MisterBakaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:52 | Сообщение # 178
Бонта-прототип!
Quote (Avatar)
эта полицейская разве не должна была уже поднять тревогу? ведь на территории школы появилось столько неизвестных и вполне выглядящих крайне недоброжелательно?

Ага, а еще лучше накануне вечером выстроила военные укрепления и притаилась с РПГ smile

BeltranДата: Пятница, 02.01.2009, 21:53 | Сообщение # 179
Инквизитор
Quote (Avatar)
устати да, думаю как только поступило сообщение о том, что в школе ДЗИНДАЙ, которую разве что только ядерным оружием не уничтожали начались беспорядки, то спецы, это самое легкое то туда пошлют, или нет?

Есть несколько нюансов. Как только поступает сообщение, что в школе стрельба, взрывы или что-то еще такого типа (в рабочее время, когда там дети) - район встает на уши. В течение нескольких минут район оцепляется. Ближайшие полицейские машины блокируют входы в школу, а через считаные минуты приезжает скорая, пожарные и ближайший региональный отряд быстрого реагирования. Далее или переговоры, или штурм.
И еще. В любой стране тех, кто совершает преступления против детей - ищут особо тщательно, и никакие знакомые не помогут - среди полицейских и бойцов ГБР достаточно принципиальных людей, которые при аресте подобному деятелю прострелят голову, а остальные будут свидетельствовать о том, что тот сопротивлялся.

Добрый как Тобое,
Прожорливый как Хиге,
Гордый как Цуме,
И упертый как Киба.

ТимофейДата: Пятница, 02.01.2009, 21:54 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Quote (MisterBaka)
военные укрепления и притаилась с РПГ

Это было бы вполне логично smile

FMP Форум » Ролевая по FMP » Регистрация » Договоренности по ролевой
Страница 12 из 182«121011121314181182»